Опубликовано 30 Июль, 2018 - 13:55

полгода или более

БАДы уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. В современных условиях, согласитесь, сложно ежедневно употреблять с пищей весь спектр полезных веществ, так нужный нашему организму. Вот и приходится прибегать к помощи БАДов. Частенько я прибегаю к БАДам от Фаберлик и не только.

В этом отзыве хочется поделиться добавкой под названием "Живица" (или кедровое масло). Покупаю его регулярно.

Продукт представляет собой капсулы, содержащие живичный терпентиновый бальзам» который получается при смешивании масла из семян сибирской кедровой сосны и живицы – смолы кедровой сосны. Получаемая таким образом смесь обладает всеми полезными свойствами каждого из компонентов и имеет больший эффект для нашего здоровья, который достигается при взаимодействия компонентов между собой.

Сам состав средства прописан на обороте баночки. Смотрите сами:

Как гласит всезнающий интернет, регулярное потребление кедрового масла очень полезно для организма. С его помощью происходит:

стимуляция кровообращения и восстановлению обменных процессов головного мозга;

нормализация сердечной деятельности;

восстановление структуры и функций клеток печени и поджелудочной железы;

повышение иммунной активности организма.

Сами капсулы - небольшие. Зеленоватого цвета. Твердые. Глотать их удобно, но раскусить не получится просто так. Полагаю, что так сделали потому, что кедровое масло имеет горький вкус.

Сама я не могу сказать, что "Живица" обладает каким-то волшебным действием. Скорее, воздействие на организм любого БАДа сложно оценить. Я знаю только, что редко болею (ттт), так что вероятно это и есть заслуга этого средства. Остальное оценить без мед.анализов не представляется возможным. Но несмотря на это я продолжаю его пить)))

Концентрат для приготовления напитка безалкогольного "Черника плюс"

Комплекс Омега 3-6-9-жирными кислотами

Масло примулы вечерней Гинокомфорт

БАД - "Лецитин-актив"

Достоинства
  • Большое содержание витамина Е
  • Насыщает организм витаминами
  • Помогает справится с вопалениями
  • Предотвращает простудные заболевания
Недостатки
  • Нет
G-rafffрекомендует
30.07.2018