Опубликовано 1 Июль, 2022 - 13:25

1900 рублей

Всем здравствуйте!

Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.

Далее нужно было приобрести все необходимое, непосредственно сам аппарат для ультразвуковой чистки лица, о бренде Gezatone я слышала уже не впервой, поэтому обратила внимания именно на данный апарат, по функционалу и цене он выигрывал.

Страна производитель: Китай (Тайвань), цена: 1900 руб., место покупки: данный аппарат я приобрела на маркетплейсе валберис, во многих магазинах электроники представлен это бренд, гарантия: 12 мес.

Описание от производителя:

Ультразвуковой прибор для лица Gezatone Bio Sonic 770 S для глубокого очищения, лифтинга и тонизации кожи. Сочетание трех самых популярных косметологических методик – ультразвукового пиллинга, микромассажа и фонофореза, позволяют проводить профессиональные процедуры глубокой чистки и ухода за кожей лица и декольте в домашних условиях.

Упаковка: Прибор для ультразвуковой чистки находился в небольшой коробке, на ней есть минимальная информация о том что за прибор мы держим в руках.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Внутри в коробке были все комплектующие:

• Аппарат для ультразвуковой чистки лица;
  • Зарядное устройство;
  • Гарантийный талон;
  • Инструкция.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S
Внешний вид: Дизайн у аппарата девчачий, розового цвета, по размеру небольшой, легкий.

Размеры 207мм х 96мм х 47мм

Общая характеристика:

Тип: Прибор для очищения кожи

Область применения: Лицо

Эффект: Очищение

Очищение кожи: Глубокое

Тип кожи: Проблемная

В работе: Перед работой прибор необходимо зарядить, имеется в комплекте зарядное устройство которое имеет usb вход. Розетки нет, но у меня дома был блок переходник.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

У данного аппарат имеется всего лишь одна кнопка Вкл/Выкл, благодаря этой кнопки мы можем выбрать необходимый нам режим, их три.

1. CLEANSING / УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПИЛИНГ
  2. MOISTURIZING / РЕЖИМ УВЛАЖНЕНИЯ
  3. LIFTING / РЕЖИМ ЛИФТИНГА

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S
Данный прибор я покупала в основном из за первого режима, ультразвукового пилинга. Непосредственно я покажу как я произвожу чистку лица на данном аппарате. Снимаем колпачек и видим небольшую металлическую лопатку.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S
Лопатка у прибора, под разным наклоном, в зависимости от режима, лопаточку держим разной стороной.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Перед каждым применением лопатку необходимо обработать антисептиком, я обрабатываю раствором хлоргексидина с помощью ватного диска.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Аппарат категорически нельзя использовать на сухую кожу лица, необходим проводящий гель. У меня есть специальный набор для ультразвуковой чистки лица, там есть все необходимые средства. Так же нам необходима будет пленка, ее можно купить в любом хозяйственном магазине.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S
Для начала кожу лица необходимо очистить от загрязнений, я использую очищающий лосьон. Далее наносим проводящий гель который способен раскрыть поры и накрываем лицо пленкой на 15 минут.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S
По истечению 15 минут, мы можем приступать непосредственно к ультразвуковой чистке. Включаем аппарат, он издаёт звуковой сигнал и выставляем необходимый режим, это будет CLEANSING.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S
Лопаткой необходимо водить по направлению от периферии к центру. По одному месту проходим лопаткой не больше 3 раз, время обработки у меня занимает не более 15 минут. Остатки средства с лопатки периодически убираем ватным диском.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S

Сама процедура безболезненная. После чистки есть небольшое покраснение, но буквально через краткосрочное время оно проходит. По завершению процедуры очищения, необходимо нанести успокаивающую маску, я люблю использовать альгинатные маски.

Впечатления от использования: Эффект мне очень нравится и я стала замечать что кожа стала выглядеть лучше. Аппарат отлично очищает от черных точек и воспалений.

Показываю фото до/после, на носу результат более заметен, как видно на фото он убрал все имеющие чёрные точки.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S
Улучшает цвет лица и тон кожи, кожа стала выглядеть более сияющей, пропало шелушение. Так же я пробовала использовать аппарат и на других режимах, результат есть.

Кожа стала более упругая и эластичная. Частота процедуры чистки зависит от типа кожи, я делаю очищение где то раз в 10 дней.

И что бы ваша кожа сказала вам спасибо, чистку нужно проводить правильно и если у вас имеются воспаления на коже лица, чистку в данный период времени проводить не рекомендуют.

Стоимость данного аппарата бюджетная, а сколько денег я смогла сэкономить с ним, теперь мне нет необходимости делать чистку в салоне у косметолога. Недостатков мной выявлено не было.

Однозначно советую к покупке Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S! ✅

Достоинства
  • Легко использовать
  • Не дорогой
  • Стильный
  • Чистка как в салоне
Недостатки
  • Нет
AnSergeevnaрекомендует
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 01.12.2019 - 18:55
    Палочка-выручалочка для проблемной кожи. Gezatone "BIO SONIC 1007" - незаменимый помощник в борьбе с черными точками и расширенными порами. ДО/ПОСЛЕ
    ???Здравствуйте, девушки ???   Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.
  • 04.03.2020 - 19:44
    Ультразвуковая чистка лица дома? Да, это реально!
    Сколько стоит ультразвуковая чистка лица в салоне? Около 1500-2500 в нашем городе. А проходить процедуру нужно регулярно... Есть решение! Делать чистку дома! Итак, именно из соображений экономии денег и времени на посещение салонов, я купила себе УЗ-аппарат Gezatone Bio sonic 731.
  • 19.02.2020 - 13:55
    Косметолог у меня дома
    Посещаю косметолога, испробовала на себе ультразвуковую чистку. А так как кожа у меня жирная, пористая, решила этот прибор приобрести себе домой. Услуги косметолога по подобной чистке у нас в городе выросли странным образом с 1200,00 до 3000,00 рублей.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 02.02.2014 - 09:55
    Отличное очищение кожи и много рекомендаций! + дополнение от 26.04
    Я очень давно приглядывалась к подобного рода приборам для ультразвуковой чистки лица, потому что кожа у меня чувствительная, мне не подходят скрабы и большинство очищающих масок, потому что они очень сильно сушат и стягивают кожу.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.
  • 30.06.2022 - 22:52
    Роликовый массажёр-миостимулятор для лица Gezatone Biolift m101 - мне нравится и сам процесс, и результат.
    Здравствуйте! Время не щадит никого, а мне уже 50... Я абсолютно не частый гость косметолога, кожа у меня очень тонкая и чувствительная, к тому же есть купероз, поэтому очищаю её я сама, а к косметологу ходила всего несколько раз на увлажняющие процедуры и лёгкий массаж.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 06.07.2022 - 16:32
    Мой домашний косметолог!
    Итак, прошла неделя после покупки и первого использования. Это вещь! Хоть мне и говорили, что на жирной коже я особо результат не увижу, результат оказался прямо противоположным. Я даже лицо сильно не распаривала (умылась горячей водой).
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • Аппарат, польза которого проверена временем. Это уже не первый мой прибор, а подробности в отзыве ⚡
    Всем привет .   Я уже имела дело с подобным прибором, но старой модели и даже писала на него отзыв ранее. Действие у них похожее, но в старом варианте у меня почему-то осталась только одна насадка, а в новом аж 3.