Опубликовано 24 Июль, 2017 - 23:16

Все нормальные люди любят лето за солнце, море, мороженое и отдых, а я люблю лето за то, что я могу спокойно позволить себе не стричь ногти и наконец-таки их покрасить должным образом! 😊 Да, вот она участь музыканта - привыкаешь играть с отстриженными ногтями, и потом даже во имя красоты не хочется этим жертвовать. А все ж таки лето наконец-то наступило, и я решила пуститься во все тяжкие.

№72 - Молодая лаванда

 

№71 - Приторная черешня

Уже давно горела желанием попробовать лаки фирмы Stellary, и вот наконец-то я осуществила свою задумку. Мною были приобретены лаки двух оттенков № 72 - Молодая лаванда и №71 - Приторная черешня.

 

Итак, лак в оттенке № 72 - Молодая лаванда.

Лак покорил сразу же, как я раскрутила бутылек и нанесла его на ноготки.

 

1) Объем - 8 мл. Для меня очень удобен, так как большие лаки у меня вечно засыхают.

2) Кисточка - классическая, наносить очень удобно.

3) Консистенция - достаточно жидкая. Для меня это скорее плюс, чем минус. При аккуратном нанесении лак сам растекается, куда нужно. Нанесение вполне ровное, не заметила, чтобы лак полосил.

4) Плотность - достаточно плотный даже в 1 слой.

5) Сушка - сохнет, как мне показалось, нормально, но еще долго уязвим для случайных повреждений - то есть нужно дополнительное время на фиксацию.

6) Долговечность - сохранял первозданный вид без сколов 6 (!) дней, включая два дня генеральной уборки в перчатках (любые другие лаки обычно не проходят это испытание) и многократное мытье посуды без перчаток. И все это без всяких основ, сушек и закрепителей. Просто голый лак!

7) Цвет. Цвет - это просто бомба! Нежный лавандовый, очень женственный и романтичный. Прямо сводит меня с ума, съесть хочется - похож на цвет черничного йогурта 😊

 

Лак в оттенке №71 - Приторная черешня.

Осталась довольна им так же, как и предыдущим - обладает такими же параметрами. Разве что высох быстрее 😊 Цвет - очень глубокий и темный, прямо ооочень спелая черешня 😂 Комбинирую лаки друг с другом.

 

Покупка однозначно удалась, и я практически полностью довольна этим лаком (практически - потому что лавандовый высох до конца не сразу же). Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно одного слоя
  • Красивые цвета
  • Огромный выбор оттенков
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • -Долго сохнет
Vintersolрекомендует
Читать все отзывы 211
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
А я все никак не решусь попробовать эти лаки... Но ваш оттенок очень мне понравился!
25.07.2017
Ярослава1983, Я как-то тоже долго ходила вокруг этих лаков, но акция 2=1 соблазнила меня в итоге 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 211
Смотрите также