Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 11:20

1990 рублей

Сегодня без предисловия хочу рассказать Вам об умном браслете HONOR Band 5 CRS-B19S. Для какой цели я купила нынче модный гаджет, и что из этого вышло расскажу ниже в своих впечатлениях от его использования.

Умный браслет Honor Band 5

Новая версия фитнес-трекера Honor Band.

• Цветной сенсорный экран 0,95”
  • Режимы для 10 видов тренировок
  • Измерение пульса 24 часа в режиме реального времени
  • Научный мониторинг сна TruSleep
  • Уведомления о входящих вызовах и о получении сообщений
  • Функция поиска телефона с помощью умного браслета
  • Смена дизайна циферблата
  • Измерение кислорода в крови
  • Совместим с Android 4.4 и выше / iOS 9.0 и выше

Общая информация

Наименование: Умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S.

Производитель: Хуавэй ТехнолоджисКомпани, Лтд.

Цвет: Чёрный метеорит.

Срок службы: 2 года.

Гарантия: 1 год на основное изделие, 3 месяца на ремешок.

Место покупки: сайт ozon.

Цена: 1 990 рублей.

Начну с того, что у меня телефон Самсунг, но так как у моей коллеги также Самсунг, а часы HONOR и никаких проблем не возникало, то я смело заказала тоже часы HONOR.

Умный браслет есть в нескольких цветах, но я заказала универсального чёрного цвета. В будущем планирую отдельно купить какой-нибудь красивый сменный ремешок для них.

Свой умный браслет я заказала на сайте ozon по акции за 1 990 рублей. В течение трёх дней мне пришёл мой заказ.

Упаковка, комплектация и внешний вид

Умный браслет пришёл мне в небольшой картонной коробке с простым дизайном.

Умный браслет Honor Band 5

На коробке есть различная информация.

Умный браслет Honor Band 5

Внутри с умным браслетом в комплекте шло зарядное устройство и инструкция.

Умный браслет Honor Band 5

Сами часы как писала выше черного цвета с силиконовым рельефным ремешком.

Умный браслет Honor Band 5

Ремешок надежно фиксирует часы. У меня тонкая рука, но в целом часы смотрятся на ней хорошо.

Умный браслет Honor Band 5

У часов водонепроницаемый корпус, дисплей технологии Amoled – довольно прочное и надёжное.

Приложение

На телефоне я установила приложение Huawei Здоровье, и по Bluetooth подключилась к часам. Приложение интуитивно понятное, пользоваться им достаточно легко.

Приложение Huawei Здоровье
Особенно мне нравится в приложении узнавать данные о сне.

Приложение Huawei Здоровье

О функциях умного браслета

У умного браслета достаточно много функций – шагомер, измерение пульса и кислорода в крови, они анализируют сон, есть умный будильник, также есть различные виды тренировок – бег на улице, ходьба в помещении, велосипед, велотренажер, плавание в бассейне и другие.

Умный браслет Honor Band 5

Мне конечно очень интересно попробовать такую функцию, как плавание в бассейне, до пандемии я ходила в бассейн регулярно 2-3 в неделю. А сейчас хоть и открылись бассейны, но пока стараюсь остерегаться общественных мест. Нужны ли Вам все эти функции, тут решать только Вам.

Есть и секундомер, таймер, можно переклбчать музыку и читать сообщения.

Умный браслет Honor Band 5

У умного браслета есть интересная функция, если сидишь без движения дольше часа, то на экране появляется зелёный человечек, и они вибрируют. Впервые они завибрировали у меня на работе.

Для меня также актуальна функция - поиск телефона. Очень удобно, когда не можешь найти телефон.

Жаль, что данная версия не поддерживает измерение уровня стресса, было довольно интересно, понаблюдать за данным показателем.

Умный браслет достаточно быстро заряжается, а заряда хватает на неделю, а то и полторы недели. Для меня это, несомненно, плюс.

Мои впечатления

Первоначально я хотела я назвать свой отзыв так - умный браслет спас брак от развода, но подумала что это перебор. А кроме шуток, у нас, часто возникали ссоры ввиду того, что я люблю когда телефон на беззвучном режиме (не спрашивайте почему, мне так комфортно и всё тут). А мужу такой мой комфорт был неочень удобен, потому как он не всегда мог до меня дозвониться и потом очень нервничал. Поэтому умный браслет - это не прихоть и дань моде, а вот такая необходимость.

Покупкой умного браслета HONOR Band 5 CRS-B19S я полностью довольна, теперь я не пропускаю звонки, уведомления и сообщения. Мне нравится простой дизайн часов, то как они смотрятся на моей руке. Радует, наличие разнообразных функций. Для защиты экрана от царапин и повреждений планирую купить защитную плёнку. Интересно также наблюдать за различными своими физическими показателями, такими как шаги, пульс, содержание кислорода в крови, сон и т.д. Интересно конечно было бы испытать функцию тренировки - как плавание в бассейне, но из-за пандемии, хоть и бассейны открылись, я пока всё-таки побаиваюсь его посещать.

Кстати, на счёт на сна с часами, думала, что это будет максимально дискомфортно, но ошибалась. В целом спать с ними удобно. Также при помощи умного браслета можно управлять музыкой и фотокамерой телефона. Единственное, как функции мне хватает на данный момент - это измерение давления, как-то при покупке я об этом не подумала. Ведь главная задача стояла не пропускать звонки, а всё, что кроме это приятные бонусы.

Умный браслет Honor Band 5

Рекомендую умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Водонепроницаемость
  • Измерение физических показателей
  • Простое и понятное меню
  • Стильный дизайн браслета
  • Умный будильник
  • Функциональный
  • Яркий и четкий дисплей
fleur_de_lis89рекомендует
03.11.2020
Отличные часики, давненько хочу подобные, всё никак не приобрету) Приложение - "здоровье" возьму на заметку 👍 ☺
03.11.2020
Да я тоже давно собиралась)
У моей подруги такой сломался...
03.11.2020
У меня у сестры и у подруги такие же, работают исправно, надеюсь на хорошее.
Но с техникой так, как повезёт.
03.11.2020
Я тоже такие хочу и цена супер!
03.11.2020
Акция прям удачно попалась)
Классный гаджет) тоже хочу себе, все н как не приобрету...
Скоро Новый год, сделайте себе подарок 😉
03.11.2020
Тот случай, когда мечтаешь о подобных часах, но хочешь другую марку Laughing out loud
03.11.2020
Я вот тоже между двумя выбирала всё.
03.11.2020
Тоже с любопытством слежу за показателями своего сна Big smile
И я ))) Так интересно)
03.11.2020
Давно хочу подобные часы! Такая же проблема с пропусками звонков, т.к. работа требует бесшумного режима часто)
03.11.2020
Тогда Вам тоже нужен такой гаджет. Я уже оценила)))
03.11.2020
У сестрёнки такие. Не расстаётся с ними, видно думает, что я у нее конфискую😊
😄
Классный браслет Smile
😊
03.11.2020
Супер браслет! У меня подобный. Все устраивает!
Да меня тоже)
03.11.2020
У меня такой же, полностью согласна с отзывом)
😊
03.11.2020
И муж доволен, и жена))) классная вещь!
Ага)
03.11.2020
Вот эти вроде качественные, а то у меня были подобны с Али, так оказалось полная ерунда
03.11.2020
Вот думала кстати на али заказать,а потом на озоне увидела скидку.
03.11.2020
Выглядят отлично!)) Я давно пользовалась какими-то подобными, но они выглядели проще, конечно.
04.11.2020
Да мне тоже нравятся, еще потом куплю ремешки другого цвета, их легко можно поменять.
04.11.2020
Давно хочу купить такой браслет
Очень удобно)
04.11.2020
Заголовок огонь! Как раз про меня)))
Спасибо)
04.11.2020
У меня такой же 👍 Ношу, потому что всегда беззвучный режим 😄 Вот и весь мой спорт 🙈
04.11.2020
Вот у меня тоже причина покупки - беззвучный режим)
05.11.2020
Очень стильно смотрится на руки, и муж теперь Вас точно не потеряет Smile
05.11.2020
Это точно, спасибо