О маске.
Как клей ПВА))) Тягучая. Очень густая. Без запаха. Сохнет в зависимости от того, сколько вы нанесли. Толстый слой - около 15 минут.
Минусы:
1. Один из немногих минусов, но наверно, самый главный. Угри не убирает, эффекта "вау" ждать не стоит. Как были прыщи, так они и останутся. Маска сможет лишь убрать мелкие черные точки (и то не все). Если распарить кожу - эффект лучше (само собой).
2. Нужно ждать посылку. В России не видела. Доставка из Китая по-разному - кому-то приходит за 2 недели, кому-то за месяц.
Плюсы:
1. Одного пакетика хватает на все лицо - и на нос, и на лоб, и на подбородок, и на щечки. На фото - еще слабовато нанесла, разделила маску пополам.
2. Эффект, хоть и не ошеломительный, но есть - после того, как снимаешь маску видно, что кожа очищенная, бархатистая. От геля для умывания/тоника/лосьона такого эффекта нет. Когда снимаешь видно, что на маске "торчат" все точки, которые были до этого на лице.
3. Удобно, что именно пакетики (как пробники). Хочешь попробовать - заказываешь не полную версию продукта, а столько, сколько тебе нужно.
4. Цена. За 6 пакетиков я заплатила около 80 рублей (на Алике была распродажа)
5. Ну и лично мой плюсик маске - обожаю как она отдирается)))) Хотя многие говорят, что снимать маску больно и неприятно. Нюансы - чтобы отдиралось хорошо, не наносить на все лицо, особенно гед растут волосы.