Опубликовано 26 Май, 2014 - 13:49

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня решила поделиться впечатлениями об антицеллюлитном суфле от Organic Shop. Я не веду активную борьбу с целлюлитом, ттт после родов я от него избавилась (но отнюдь не одними кремами, а скорее правильным питанием и спортом))) Так что сейчас моя цель - поддерживать упругость и гладкость кожи.

С этой задачей суфле справляется на ура. Я уже доела домазала баночку и осталась очень довольна результатом. Кожа после крема хорошо увлажненная, подтянутая. Он, кстати, хорошо мне смягчал даже пятки и локти.

Аромат у суфле очень аппетитный! Так и просится на язык))) По консистенции действительно очень нежный продукт, не крем, а именно СУФЛЕ. И на вид оооочень вкусное!

Продукта не нужно наносить много, он хорошо распределяется по коже и впитывается довольно быстро.

Очень понравилось оформление баночки. Сейчас ее помыла, сняла этикетку и отдала дочке в качестве стакана для карандашей))

Честно, я не знаю, насколько этот продукт эффективен для борьбы именно с целлюлитом, но для поддержания упругости и увлажнения кожи отличный! Рекомендую!

P.S. цена в "Подружке" 179 р.

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает, смягчает и увлажняет
  • Экономичный
  • Яркий вкусный запах
amelie888рекомендует
Читать все отзывы 123
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.05.2014
Хорошо описали! Буду пробовать 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 123
Смотрите также