Опубликовано 1 Август, 2023 - 17:53

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ох, ребят, я вам расскажу, как я нашла эти потрясающие подгузники MANU! Такое у меня приключение было! Вот ты идешь по магазину, и вдруг видишь - ого, на подгузники скидка и подарочные баллы дают! Ну я и подумала, что это так, купишь и забудешь. Но как же я ошиблась!

Купила я их, разумеется, без особых ожиданий, просто, чтоб не пропустить скидку. Ну, а когда начала использовать, вау, это было открытие! Я таких еще не пробовала, я вам скажу. Оказывается, настоящие ночные подгузники трусики, намочишь - а они сухие как бабочки! Это невероятно, даже в самую жару моему малышу комфортно. И самое приятное - они без всяких отдушек, что для меня идеально, ведь у малышей кожа чувствительная.

Голубые - дневные, а розовые - ночные.

Мой ребенок активный, и я действительно ценю эти трусики за их комфорт и надежность. Они хорошо сидят на ребенке, не скользят и не вызывают дискомфорта. Кроме того, они не стесняют движения ребенка, и он чувствует себя комфортно все время. Я также заметила, что у него нет никаких раздражений или покраснений после использования этих трусиков, что раньше случалось с другими марками.

Большой плюс в том, что они очень удобны в использовании. Просто надеть и снять, без лишних заморочек. Это особенно важно, когда нужно быстро переодеть ребенка в движении.

Так что теперь MANU - моя новая любовь! Без сомнения буду продолжать использовать трусики. Раньше и не знала о них, а теперь жалею, что раньше не пробовала. Всем родителям советую - попробуйте, вы не пожалеете! Верьте мне, это настоящее открытие!

Достоинства
  • Без запаха, хорошо впитывают,мягкие
  • Кожа остается сухой после ночного сна
  • Количество в упаковке
  • Много и быстро впитывают
  • Не имеют запаха
  • Отсутствие кожных реакций
  • Удобная широкая резинка
Недостатки
  • Возможна индивидуальная реакция
menikolettamneрекомендует