Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 06:18

несколько раз

Доброго времени суток!

Как же это стыдно - курить. А еще хуже признавать что ты зависим. Не важно от чего, от этой белой дымящейся палочки или еще от чего. Просто слово "зависимость" уже какое то страшное.

И вообще отовсюду на тебя смотрят как на прокаженную, ты курящий, ты становишься каким то всеобщим гонением. ПЛОХО!ФУПОЗОР!

Дак вот я просто призываю вас, бросайте! Я кричу вам с великого столба - Вам это не нужно. Девочки, милые, забудьте. С этими таблетками все будет легко и быстро, вы сможете, обещаю. Но сможете только тогда, когда вы точно решите для себя - я бросаю курить! Раз и навсегда. Я больше не хочу, действительно не хочу быть зависимым.

Вы должны точно понимать, что вы будете счастливы бросив курить, поэтому для начала:

ТОП-10 почему нужно бросить курить:

• Ты воняешь! Ты не пахнешь, а вот именно от тебя несет этим табаком за километр. Волосы, руки, одежда, квартира. Хоть замойся по 2020 раз на дню, застирайся, облей себя духами - ТЫ ВОНЯЕШЬ!
  • Кашель. До блюватни. Каждое мать его утро! И ладно, если ты сразу откашлял и пошел, а если нет, то у тебя пропал голос и ты ходишь и кашляешь весь день.
  • Ты не чувствуешь запахи в полном объеме. Например цветы. Подарили тебе букет, и ты такой - мммм, как вкусно пахнет. На самом деле нет, тебе только кажется, что тебе тут вкусно пахнет. В действительности пахнет просто шикарно. Будто все цветы тебе разом в ноздрю засунули. Вот бросишь курить, поймешь. Ведь запахи ты начнешь воспринимать совершенно по другому.
  • Ты не чувствуешь настоящий вкус пищи или напитков. На моем примере расскажу, бросила курить и сразу еду солить перестала. Оказывается я ее пересаливала. Все это время, представляете? А алкоголь, он копец какой алкогольный. Да простое пиво пахнет как водка, а пьешь ты оказывается голимый спирт. У всех так же было кто курить бросил?
  • Желтые зубы. Даже иногда коричневые, зубной камень это называется. Я не спорю, у не курящих он тоже есть, и такая же невеселая гигиена полости рта. Но! Если ты "курилка картонная" будешь следить за полостью рта, чистить зубы по сто раз и все тому подобное, у тебя все равно будет желтый налет, зубной камень и запах сигарет.
  • Отдышка. Вот если у тебя ее нет, то она обязательно будет. Скоро.
  • По здоровью не скажу, что прям вот бросайте курить и это панацея от всех болезней, я не врач. Я знаю что рак губы может быть как у курящего, так и у некурящего. И много таких примеров по здоровью могу привезти. Но лучше ведь не курить, чем курить, правильно?! Просто представьте, что ваши легкие каждый день вдыхают дым от сигарет. И не раз и не два в день. А мы все такие властей ругаем, да как они могли эти заводы-параходы-машины и прочие нас травить. А сами? Сами ж курите и травите себя каждый день!

Дак вот, ЕСЛИ ТЫ БРОСИШЬ:

Все что читали в топе, поворачиваем на 180. И дополню:

• Если ты бросишь курить, у тебя не будет зависимости, тебе никогда больше не захочется курить, у тебя не будет ломок, ты не будешь думать о сигарете каждые пол часа, ты свободен полностью и навсегда.
  • При виде курящего человека, тебя не будет тянуть курить, от слова - совсем.
  • Сигарета не спасет тебя от дипрессии, не умалит твой стресс. Не Правда. Не станет тебе лучше. Это всего лишь сигареты, маленькая белая палочка. А ты взрослый здоровый человек.

Моя история:

Курила с молоду. Все курили и я курила. Сказать что мне это нравилось? Нет конечно. Просто тогда было круто прятаться от родителей, быть вопреки их системы, кому-то что-то доказать. Потом поняла что курю уже более 10 лет. О Боже! Эй, легкие, как вы там? Вы вообще там живы еще?

Вышла замуж, захотели ляльку. Но я не могу быть курящей мамашкой, отравлять своего ребенка. Вот и мотивация. Купила Табекс и уверенно бросила с ним. Легко. Не пропила даже четверти таблеток. Вот что значит желание. Курить совсем не хотелось, ни в беременность, ни позже.

Конечно мне снилось иногда, как и многим, что будто бы ты куришь. Просыпалась с ужасным чувством. О нет, как я могла? Я не хочу курить! Это что снова бросать.

А потом развод. Принято же считать, что сигарета тебя успокоит? Дак вот тогда я снова начала, просто явно поняла, что хочу затянуться. Фу, как не красиво, как стыдно это писать. И действительно, все началось с одной затяжки. Я быстро втянулась и стала курить как раньше. Пока меня не увидел мой ребенок. Сразу вспомнила ради чего я бросала, ради нее одной, ради моей дочери. Я не хочу чтобы мама у нее была курящей. И вот здравствуй друг Табекс — официальный лекарственный фитопрепарат фармацевтической компании Sopharma AD.

Не буду вас пугать заумными фразами, как там это все происходит. Я просто расскажу свои ощущения:

Основное действующее вещество в составе – алкалоид цитизин – получают из растения «Ракитник стелющийся».

В коробочке находиться пачка (как будто обложка от книги, но с таблетками). На каждый день своя доза таблеток. Очень удобно, ты никогда не запутаешься! Можете увеличить фото и посмотреть:

В самом начале принимать таблетки советуют каждый час. Но их на первый день всего 6. Математикой владеть не надо и сразу понятно, что этих таблеток на полный день не хватит. Но спасение есть, не нужно пугаться, в первые 5 дней вы можете смело курить. Да, да, пить таблетки и курить! Меня лично это и подкупило. То есть тебе не нужно сразу прерывать курение. Выкуривать последнюю сигарету. Ты можешь курить и при этом бросать.

Почему так? Потому что таблетки имеют накопительный эффект. С самой первой таблетки ты вообще ничего не поймешь. Желание курить не угаснет. Все будет как и прежде. А вот дальше начинается самое интересное.

Не думайте, что вы прям так до конца и будете курить. И в том же количестве. Нет. Необходимо свое привычное количество сигарет за день сокращать. Только лишь в этом будет дискомфорт.

Почти с каждым днем интервал в принятии таблетки необходимо увеличивать. Вы же не хотите бросив курить зависеть теперь от таблеток. Поэтому строго следуем инструкции. Если сильно тяжело, вы можете даже увеличить дни выкуривания последних сигарет в своей жизни, но имейте ввиду, так вам будет сложнее бросить. Не даром у таблеток есть время и дни приема. Читайте инструкцию, может возникнуть передозировка!

При первом своем бросании с Табекс я четко следовала инструкции, во второй раз грешила.

Примерно на 5 день вы начнете чувствовать дискомфорт при курении. Мне например сигареты казались горькими, немело горло. Это самое противное чувство!!! Потом сигареты просто будут вызывать у вас отвращение при курении, вы не сможете осилить целую сигарету. Кого то даже тошнит и могут быть головокружения. Будьте осторожны.

Что при первом бросании с Табекс, что при втором, я ни разу не выпила все таблетки. Ровно на половине все заканчивалось - я реально бросала курить и бросала пить таблетки. Еще где то месяц носила их в сумочки для успокоения.

Неужели все так легко? Ведь каждый может значит бросить? Да. Говорю вам искренне, да, если ВЫ ПОКОРИТЕ свои привычки, не касаемо никотина поступающего вам в организм. А именно привычки личные, физические.

Например, курить по времени. У кого то было такое? Каждый день в 10 утра неважно где вы находитесь вы встаете и идете курить. И если вам этого не сделать, вас одолевает беспокойство. Есть такое? У меня лично так и было. Это самое сложное.

А еще например в курящей компании. Все сидели, весело общались, а потом БАЦ, все встали и пошли курить. И ты такой - а как же я? Что делать мне?

Мой вам совет, идите и делайте. В смысле, время 10, вы встаете и идете на улицу, в курилку или туда где вы обычно курили. Стоите там, выпиваете таблетку, или просто общаетесь с кем то, обманывая при этом свои привычки. Или все встали и ушли курить, и вы вместе с ними. Боитесь, что сорветесь? Но ведь у вас таблетки в руках. Пейте их именно в этот момент. Не важно совпало ли время. Если вам очень тяжело и одолевает паника - выпей таблетку. Обмани систему ) Только помните пожалуйста о передозировке!

Это действует, обещаю. Если бы этот метод не действовал, я бы сейчас курила. А вот уже 4 месяц моего наслаждения. Нужно просто понять этот кайф. Кайф, что не нужно мучатся, дождь, снег и ты такой в ураган идешь в магазин за "сишками", только потому, что они закончились.

А вот меня это не волнует ва-а-псче. Ваще не волнует. Я смогла и ты сможешь!

****************************************************************************************************

Я вам рассказала сугубо свою историю, и не могу вам полноценно помочь, а призываю попробовать. Но если у вас есть проблемы со здоровьем, то лучше проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать таблетки. С инструкцией вы можете ознакомиться ниже.

Всем здоровых легких, бросайте курить и до свидания!

Достоинства
  • Бросить курить легко
  • Реально помагает.
  • Хватает меньше половины пачки, чтоб бросить курить
Валерия Оливарекомендует
18.09.2019
Невероятно мотивирующий отзыв! Вы молодец!
Я курила год, тоже бросила, когда захотели ребёнка. А сейчас, спустя 6 лет, как-то и не тянет. И да, не хочется, чтобы дети видели курящую маму. Мне кажется, материнство и курение/алкоголь не могут соприкасаться.
спасибо большое! Рада, что и вы избавились от дурной привычки. Не факт, конечно, что наши детки не будут этим делом страдать, но по крайней мере я осознанно могу им запрещать, и ставить себя в пример
4 месяца Big smile :bigsmile:
Как вы не курите, я правильно поняла?

Обновите отзыв через год, сейчас (судя по тексту) в вас говорит эйфория.
Такое ощущение, что Карра прочитала
))))))))) возможно вы и правы! некоторые и 4 месяца не выдерживают. Первый мой опыт с Табекс увенчался успехом на 4,5 года. Я считаю срок. Потом был перерыв с курением, и вот сейчас уже 4 месяца.
А отзыв писала чтобы донести до людей что реально бросить. Многие просто говорят - фигня какая то, еще и ценник!
18.09.2019
Я наверное как и многие скажу Big smile
Я два раза пробовала Табекс и ни один раз курить не бросила))
ох, беда ( таких реально много, но и тех кто бросил тоже. А вам вообще он не помог? ни на день ни на два?
18.09.2019
В первый раз в первый день немного тошнило. Дальше совсем ничего.

А во второй раз вообще всё обычно было)
а во второй раз бросала я не одна. и реакции на таблетки разные у нас были. хотя на 5 день у обоих отвращение к сигарете. Жаль что вам не подошли таблетки. Не первый раз слышу отзыв, что тошнит