Свой магазин на озон 2+ года. Пережили скачки курса, подорожание тканей, кидалово от поставщика) Но никто и не обещал что будет легко))) Изначально на Озон шли настроенные скептически, маркеты принято демонизировать в предпринимательской среде. Но достаточно сравнить трафик любого интернет магазина (не маркета) и трафик Озона, чтобы понять куда идти за прибылью.
Вписались. Разбирались сами, использовали сервисы аналитики, у многих есть тестовый бесплатный период. Подключили эдо, получили документы на товар (отказное письмо от поставщика). Продажи начали сразу по фбо, по ним сроки доставки для клиентов более привлекательные, соответственно и больше заказов. Первое время продаж вообще не было, это заставило поволноваться))
Но потом пошли, причем неплохо, учитывая что мы откровенно сэкономили на карточках и потом их пришлось переделывать. Самое сложное прожить наверное первые пол года, потом по ощущениям становится намного легче, уже понятно чего ожидать по деньгам и как решать кризисные ситуации. Еще хочется похвалить поддержку - помогали не раз, однажды слетел доступ к кабинету, еще один раз было расхождение в поставке, все удалось решить дистанционно и довольно быстро.