Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 11:06

Легендарной сывороткой Advanced Night Repair от Estee Lauder я пользуюсь на протяжении многих лет. Недавно в ассортименте бренда появилось новое средство - восстанавливающий концентрат быстрого действия Night Repair.

Отличается новинка от сыворотку более насыщенным составом.

Производитель рекомендует использовать средство в период стресса, тяжелых жизненных ситуаций, плохого сна, перелета и т.п. Я стала тестировать концентрат сразу после отпуска, именно в то время, когда моя кожа начала страдать от резких перепад температур и длительных перелетов.

Стала наблюдать сильные шелушения, сухость, тусклость кожи и обезвоживание.

Внешнее оформление осталось неизменным, изменилась лишь форма самого стеклянного флакончика. На картонной коробочке указана вся необходимая информация на русском языке.

Сам флакон выглядит презентабельно и роскошно. Приятно держать в руке или хранить на туалетном столике, такой дизайн только дополняет интерьер моей комнаты.

Дозатор работает исправно, мягко выдает необходимое количество продукта для разового применения.

Экстренное восстановление кожи с помощью технологии Chronolux™ S.O.S. Advanced Night Repair Intense Reset Concentrate с технологией, направленной на борьбу с последствиями стресса, восстановление и очищение, сокращает признаки раздражения кожи всего за один час благодаря следующим ингредиентам.

Консистенция бархатистая, карамельного цвета, гелевая, очень нежная и приятная на ощупь. Гладко, тонко и равномерно распределяется по коже лица, быстро впитывается и не оставляет липких следов.

Моя кожа буквально сразу же впитывает средство и уже спустя пару часов проявляется видимый эффект.

Аромат есть, отдушка приятная и ненавязчивая, композиция напоминает смесь травяных цветов и эфирных масел.

Новинка подходит для всех типов кожи, в том числе и для жирной. В составе есть салициловая кислота, но в сочетании с расвератролом формула более мягкая.

Как же работают эти два компонента?

Запатентованное сочетание стабилизированной салициловой кислоты и ресвератрола. Противовоспалительный и успокаивающий ингредиент действует на всех трех стадиях раздражения и эффективно стимулирует естественную восстановительную реакцию кожи. Разработанное и запатентованное Estée Lauder инновационное сочетание двух компонентов, стабилизированной формы салициловой кислоты и ресвератрола, обладает доказанным и сильным противовоспалительным эффектом. Данные компоненты мгновенно успокаивают кожу быстро нейтрализуя внешние проявления стресса.

У меня нормальный тип кожи, склонный к сухости.

Возраст: 24 года

От любого уходового средства ожидаю в первую очередь - увлажнение и питание.

Как уже отмечала выше, до использования Advanced Night Repair на моей кожи наблюдались шелушения и сухость. Стала пользоваться этим средством, как тут же все прошло! Эффект действительно есть и он просто потрясающий!!!

Сразу после нанесения:

Производитель рекомендует использовать с одноименной сывороткой. Я пробовала наносить в сочетании с сывороткой, а также отдельно (как самостоятельное средство). Видимой разница я не заметила, в обоих случаях концентрат отлично работает.

Сразу после умывания наношу на ночь перед сном, буквально за 15-20 минут до сна. За ночь моя кожа полностью поглощает свойства концентрата и на утро становится бархатистой. Тон лица становится ровным, устраняется тусклость и серый пигмент, проходят шелушения и стянутость.

Я очень полюбила это средство, как закончится, обязательно схожу за новой баночкой! И вам рекомендую попробовать, ваша кожа скажет "Спасибо!" Wink

Спасибо за внимание.

Диана.

Достоинства
  • SOS-средство
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф
  • Делает кожу более ровной и мягкой на ощупь
  • Длительное увлажнение и сохранение эффекта 24 часа
  • Защищает от неблагоприятного воздействия
  • Не жирный и не липкий
  • При длительном использовании улучшается тон
  • Увлажняет на 100%
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Без скидки, высокая цена
MirandaBeautyрекомендует
Обожаю этот концентрат.)
08.09.2019
Питание + некрмедогенность (надеюсь) меня заинтересовали.
08.09.2019
нет, поры совершенно не забивает) у самой они довольно расширенные
Кожа выглядит очень свежей Love
Кожа выглядит великолепно Smile Достойное средство
Средство супер, жаль только цена высоковата ?
08.09.2019
Сыворотку я и сама несколько раз покупала) Знаю, что она классная!
А вот этой новиночкой мне еще пользоваться не доводилось) Но я с удовольствием познакомилась бы с ней Smile
08.09.2019
Пока ещё не пробовала средства этого бренда.
Какие прекрасные свойства!)
08.09.2019
он меня прямо очень впечатлил.! Такого эффективного средства я еще не припомню. Действует быстро, и кожа реально преображается.
Мой любимый)
Великолепное средство
08.09.2019
Средство действительно крутое ))
Полезная вещь
Люблю подобные сыворотки Love
08.09.2019
Очень интересно попробовать )
Меня заинтересовал эффект)
У Estee уровень формул выше среднего. Было бы интересно испытать это в условиях холодов.
11.09.2019
здорово, что поры не забивает, но мне подобные средства только в качестве зимнего ухода подходят)