Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 19:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID

Увлажняющие гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой и золотом. Помогут быстро освежить и восстановить кожу, снять отёки, устранить тёмные круги под глазами и уменьшить выраженность мимических морщин.

Патчи рекомендуется использовать на тех зонах, которые больше всего подвержены раннему старению – область под глазами, зона неподвижного века, межбровная морщина и носогубные складки.

ИНФОРМЕЙШН

Производитель: Elizavecca, Южная Корея

Назначение: ухаживающая косметика

Тип продукта: патчи гидрогелевые

Где купить: ссылка на продукт на русском сайте бренда , также можно заказать в имагах, типа WB или напрямю к производителя (я получала патчи прямо из Кореи)

24К золото – способствует улучшению микроциркуляции крови, таким образом стимулируя клеточное деление. Обладает бактерицидными свойствами, а также омолаживающим, увлажняющим и регенерирующим действием. Усиливает эффективность других компонентов.

УПАКОВКА

Белая коробочка с золотым тиснением и свинкой. Дизайн как и всегда у бренда бомбический, целое отдельное искусство.

Схематично изображен метод применения продукта, ибо вся информация указана на иероглифах, либо ин инглиш.

Есть стикер для проверки оригинальности патчей. Не знаю, как это работает, но читала у знакомого автора об этом значке, так что кому это важно - он имеется. Я так понимаю, что можно проверить просто по QR - коду.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Raspberry Ketone, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Calcium Lactate, Iron Oxide, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Polysorbate 20, Gold, Human Oligopeptide-1

В составе много разных зелий красоты, например касторка, алантоин, кетон малины, витамин Е и, конечно, гиалурончик.

На донышке как раз QR - кодик.

Открывая коробушку, снова видим хрюшу и лабораторные мотивы в оформлении.

Сама баночка с патчами белая, пластиковая и тоже с хрюнделем. Он (она) в патчах. Меня слегка смущает словосочетание "Hell Pore", мой внутренний переводчик предлагает разные варианты, я так понимаю это "адовая свинья"?)

На баночке также имеются иероглифы.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Патчи желтенькие, с золотыми блестками (то самое золото), в упакрвке лежат как инь и янь. Патчей много, они какие-то бесконечные. Плавают в эссенции. Храню я их в холодильнике, спасибо девочки меня просветили, очень этот момент волновал - в холодильнике ли хранить.

Имеется специальная лопаточка, чтобы не лапами патчи из эссенции вылавливать. И это прямо настоящая рыбалка, скажу я вам. Они скользкие))

Аромат косметический еле уловимый. Пахнет свежестью и влажностью, а на вкус горчит. Как я это узнала? Эссенции так много, что первое время он стекала мне в рот. Невкусно. Лайфхак - наносите патчи лежа и лежите, пока не обсохнут немного.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мы с Луной грустные и с температуркой сидим в патчах Елизавекка
Мы с Луной грустные и с температуркой сидим в патчах Елизавекка

Применяю патчи почти каждый день, иду за ними в сомнамбулическом агрегатном состоянии, прилепляю и потом начинаю уже только пить кофе. Глаза понемногу открываются. В холодосе хранить, действительно, отлично - они еще и прохладненькие, а значит лучше уменьшают отечность.

Поначалу патчи сползают вниз, приходится их постоянно поправлять. Мне уже Наташа дала совет, как этого избежать, вроде стало получаться. После положенных 20 минут патчи высыхают и принимают вот такой вид.

Удобно. Если наловчиться с моментом их сползания, то никаких проблем нет и можно параллельно заниматься полезными вещами. Так как патчи бледные, то курьера, например, вы не так сильно испугаете, открыв ему дверь. Оттенок продукта продуман.

Результат

Видно, что мешок под глазом изчезает, морщинки разглаживаются, кожа розовеет, принимая более живой вид. Утреннее превращение из зомби в человека успешно осуществляется. 30 + на минуточку. Увы, фото до после здесь сегодня не будет, ибо хотя я его стралась и щелкала в состоянии нестояния, модерация сочла его некачественным. Ну что ж, добавлю фото, когда справлюсь с простудой.

Патчи с золотом мне прям понравились. Рекомендую, ибо:

• эффективные
  • с гиалуроном и коллоидным золотом
  • щедро сдобрены магической водичкой
  • не бросаются в глаза людям
  • качественные
  • богатый составчик
  • нормальная цена
  • их много

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Добавляет часы сна
  • Заметно освежают взгляд
  • Красивый цвет
  • Не вызывают аллергии, покраснений
  • Разглаживают кожу век
  • Снимают припухлость
  • Убирают отечность
  • Удобная лопатка в комплекте
  • Уменьшают темные круги
  • Хорошая форма
  • Хорошо увлажняют зону под глазами
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • В первые минуты могут сползать
Canada_rainрекомендует
28.02.2021
Патчей много, они какие-то бесконечные
Это ж замечательно) Надолго хватит ухода)) Кстати, словами насчёт рыбалки ты мне напомнила, что надо будет отзыв написать на неё - видела здесь такую ветку) Выздоравливай скорее!😘
01.03.2021
И я видела - как раз тебе хотела же сказать про это и изюащки вылетело)) Спасибо любимка моя Love
Эй, ты чего там...болеть надумала? Выздоравливай давай😉
Патчи чудесные, как оформление, так и эффект. Такие прикольные желешки😁
01.03.2021
Такие же взяла, довольна как слон Big smile
01.03.2021
Я в них просто влюбилась) а ты побольше их об руку обтирай и вообще отлично будут держаться - я за полбанки теперь просто эксперт в них)
хороший отзыв
у нас много общего). Даже косметика
02.03.2021
Это точно) Я как-то на ютуб перешла по Вашему косметосовидео и там пошло следующее, из которого я запомнила, что Вы - юрист) Коллеги, однако;) я по первой вышке тоже, но поменяла профессию в итоге)
а сейчас какая профессия?
02.03.2021
В холодосе хранить, действительно, отлично - они еще и прохладненькие
сразу бодрячком с утра
07.03.2021
Мне тоже -эти патчи понравились)
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 16.10.2014 - 15:09
    Извините, конечно, но жуть-жуткая, или история о том, ЧТО я мазала на лицо, пока не перевела состав на английский
    Не буду лукавить, дорогие читатели (а прежде всего - искатели увлажняющего чудо-средства среди кучи марок из разных стран), что увлечение корейской косметикой затронуло и меня, и так сказать, мимо не прошло: что-то мне нравится и я этим пользуюсь, а что-то уже в ведре или отдано ребенку в…
  • 07.11.2019 - 10:27
    Мой глобал-отзыв на HYALURONIC ACID 97% от Elizavecca🙌Какие изменения я наблюдаю спустя 3 месяца использования, с чем помогает бороться сыворотка, её сильные и слабые стороны 🌗
    Привет-привет!   Сыворотку Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM по праву можно назвать самой популярной. И доказательство этому не только топовая первая ступенька заказов на Мейкапе, но и количество отзывов на нашем Айрекомменд в сравнении с остальными сыворотками…
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! 🐷 Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! 🇰🇷 Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ! 🐖 Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 26.03.2020 - 12:33
    Пробую впервые и так удачно!
    Всем привет! Вот и я решилась наконец-то на патчи! Но решила начать с жидкого варианта. И, конечно же, я взяла попробовать от своей любимой фирмы EVSI. Мой выбор пал на лифтинг-патчи с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей кодиум томентозум.
  • 14.11.2020 - 08:39
    Супер влажные патчи с коротким временем действия
    60 шт. Основная задача- увлажнение. Патчи с экстрактом алоэ, спирулиной и гиалуроновой кислотой. В упаковке утопают в косметической основе, но они достаточно тонкие, поэтому быстро высыхают (в течении 10-12 минут) Первые минуты их сложно удержать на одном месте, постоянно сползают вниз.
  • 28.11.2016 - 16:36
    ☣Мировые ученые навали бы эту пенку"Банана Химоза Обыкновеникум"=))))+фото+состав+цена☣
    Здравствуйте,друзьяшки!   Знаете,есть продукты про которые ты быстро и легко складываешь мнение. А есть такие,как эта пенка от It's Skin "Mini BeBe Creamy Foam" . Целый год мне понадобился для того,чтобы понять что это за "фрукт". Ну обо всём по порядку.
  • 08.05.2015 - 14:16
    Колоссальное увлажнение кожи лица. Эффективно и профессионально. Качество и результат достойные похвал!
    Увлажнение один из самых важных аспектов в ритуале ухода за кожей лица. Только почему-то мы все об этом частенько забываем. Ну ладно, не все, но я точно. Все дело в том, что являясь обладательницей проблемной кожи лица, всеми правдами и неправдами борюсь с несовершенствами своей кожи.
  • 17.04.2018 - 18:50
    Производитель в Швейцарии не найден, марка известна только в России
    Слыша словосочетание «швейцарская космецевтика», вы представляете себе высокотехнологичный исследовательский институт, ультрасовременный завод косметических средств, новейшие лаборатории, где «боги» в стерильных халатах творят чудеса и упаковывают их в красивые баночки… Но бывает, что…
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • Inc аватар
    02.05.2021 - 16:05
    СПИРТ в составе стартера Holika-Holika. Не понимаю почему его все боятся - мои ощущения и прибор показывают, что стартер действительно работает. СУПЕРУВЛАЖНЕНИЕ!
    Я не являюсь адептом корейской системы ухода за кожей, скорее любителем попробовать что-то новое, особенно если это что-то гипотетически сможет позитивно повлиять на качество кожи.
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 09.02.2021 - 13:11
    Сыворотка с золотыми частицами от корейского бренда Elizavecca. Результаты на жирной коже лица.
    Всем привет!   Я решила начать свое знакомство с корейским брендом Elizavecca с одного из их популярных продуктов - сыворотки Milky Piggy Hell-pore Gold essence.