Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 19:52

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID

Увлажняющие гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой и золотом. Помогут быстро освежить и восстановить кожу, снять отёки, устранить тёмные круги под глазами и уменьшить выраженность мимических морщин.

Патчи рекомендуется использовать на тех зонах, которые больше всего подвержены раннему старению – область под глазами, зона неподвижного века, межбровная морщина и носогубные складки.

ИНФОРМЕЙШН

Производитель: Elizavecca, Южная Корея

Назначение: ухаживающая косметика

Тип продукта: патчи гидрогелевые

Где купить: ссылка на продукт на русском сайте бренда , также можно заказать в имагах, типа WB или напрямю к производителя (я получала патчи прямо из Кореи)

24К золото – способствует улучшению микроциркуляции крови, таким образом стимулируя клеточное деление. Обладает бактерицидными свойствами, а также омолаживающим, увлажняющим и регенерирующим действием. Усиливает эффективность других компонентов.

УПАКОВКА

Белая коробочка с золотым тиснением и свинкой. Дизайн как и всегда у бренда бомбический, целое отдельное искусство.

Схематично изображен метод применения продукта, ибо вся информация указана на иероглифах, либо ин инглиш.

Есть стикер для проверки оригинальности патчей. Не знаю, как это работает, но читала у знакомого автора об этом значке, так что кому это важно - он имеется. Я так понимаю, что можно проверить просто по QR - коду.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Raspberry Ketone, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Calcium Lactate, Iron Oxide, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Polysorbate 20, Gold, Human Oligopeptide-1

В составе много разных зелий красоты, например касторка, алантоин, кетон малины, витамин Е и, конечно, гиалурончик.

На донышке как раз QR - кодик.

Открывая коробушку, снова видим хрюшу и лабораторные мотивы в оформлении.

Сама баночка с патчами белая, пластиковая и тоже с хрюнделем. Он (она) в патчах. Меня слегка смущает словосочетание "Hell Pore", мой внутренний переводчик предлагает разные варианты, я так понимаю это "адовая свинья"?)

На баночке также имеются иероглифы.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Патчи желтенькие, с золотыми блестками (то самое золото), в упакрвке лежат как инь и янь. Патчей много, они какие-то бесконечные. Плавают в эссенции. Храню я их в холодильнике, спасибо девочки меня просветили, очень этот момент волновал - в холодильнике ли хранить.

Имеется специальная лопаточка, чтобы не лапами патчи из эссенции вылавливать. И это прямо настоящая рыбалка, скажу я вам. Они скользкие))

Аромат косметический еле уловимый. Пахнет свежестью и влажностью, а на вкус горчит. Как я это узнала? Эссенции так много, что первое время он стекала мне в рот. Невкусно. Лайфхак - наносите патчи лежа и лежите, пока не обсохнут немного.

ПРИМЕНЕНИЕ

Мы с Луной грустные и с температуркой сидим в патчах Елизавекка

Применяю патчи почти каждый день, иду за ними в сомнамбулическом агрегатном состоянии, прилепляю и потом начинаю уже только пить кофе. Глаза понемногу открываются. В холодосе хранить, действительно, отлично - они еще и прохладненькие, а значит лучше уменьшают отечность.

Поначалу патчи сползают вниз, приходится их постоянно поправлять. Мне уже Наташа дала совет, как этого избежать, вроде стало получаться. После положенных 20 минут патчи высыхают и принимают вот такой вид.

Удобно. Если наловчиться с моментом их сползания, то никаких проблем нет и можно параллельно заниматься полезными вещами. Так как патчи бледные, то курьера, например, вы не так сильно испугаете, открыв ему дверь. Оттенок продукта продуман.

Результат

Видно, что мешок под глазом изчезает, морщинки разглаживаются, кожа розовеет, принимая более живой вид. Утреннее превращение из зомби в человека успешно осуществляется. 30 + на минуточку. Увы, фото до после здесь сегодня не будет, ибо хотя я его стралась и щелкала в состоянии нестояния, модерация сочла его некачественным. Ну что ж, добавлю фото, когда справлюсь с простудой.

Патчи с золотом мне прям понравились. Рекомендую, ибо:

• эффективные
  • с гиалуроном и коллоидным золотом
  • щедро сдобрены магической водичкой
  • не бросаются в глаза людям
  • качественные
  • богатый составчик
  • нормальная цена
  • их много

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Добавляет часы сна
  • Заметно освежают взгляд
  • Красивый цвет
  • Не вызывают аллергии, покраснений
  • Разглаживают кожу век
  • Снимают припухлость
  • Убирают отечность
  • Удобная лопатка в комплекте
  • Уменьшают темные круги
  • Хорошая форма
  • Хорошо увлажняют зону под глазами
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • В первые минуты могут сползать
Negative Carrotрекомендует
28.02.2021
Патчей много, они какие-то бесконечные
Это ж замечательно) Надолго хватит ухода)) Кстати, словами насчёт рыбалки ты мне напомнила, что надо будет отзыв написать на неё - видела здесь такую ветку) Выздоравливай скорее!😘
01.03.2021
И я видела - как раз тебе хотела же сказать про это и изюащки вылетело)) Спасибо любимка моя Love
Эй, ты чего там...болеть надумала? Выздоравливай давай😉
Патчи чудесные, как оформление, так и эффект. Такие прикольные желешки😁
01.03.2021
Такие же взяла, довольна как слон Big smile
01.03.2021
Я в них просто влюбилась) а ты побольше их об руку обтирай и вообще отлично будут держаться - я за полбанки теперь просто эксперт в них)
хороший отзыв
у нас много общего). Даже косметика
02.03.2021
Это точно) Я как-то на ютуб перешла по Вашему косметосовидео и там пошло следующее, из которого я запомнила, что Вы - юрист) Коллеги, однако;) я по первой вышке тоже, но поменяла профессию в итоге)
а сейчас какая профессия?
02.03.2021
В холодосе хранить, действительно, отлично - они еще и прохладненькие
сразу бодрячком с утра
07.03.2021
Мне тоже -эти патчи понравились)