Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:25

Знакомство с игрой Симс у меня произошло ещё лет в 12 дома у одноклассницы. Тогда она играла ещё в первую часть. Игра меня просто поразила и заворожила своей оригинальностью. И вот спустя почти 10 лет я наконец смогла насладиться этой игрой вдоволь - в 2009 году я купила диск третьей части! Играла днями и ночами напролёт. Сколькими семьями я переиграла уже и не сосчитать. Покупала дополнения, а когда появилась возможность скачивать - брала из интернета. Куча дополнений - причёски, одежда, дома, мебель и мн. др, выбор просто огромен. Но нужно знать меру - ибо это всё перегружает компьютер конкретно, особенно если эти дополнения неофициальные, а сделанные другими пользователями.

На игру частенько выходят новые обновления, которые существенно что-то изменяют в лучшую сторону. Про это тоже не надо забывать. Хотя про это не забудешь, ведь игра сама напомнит об этом.

В эту игру можно не просто играть, а создавать собственную историю в картинках или делать видио-сериалы. Много видела в интернете подобное. Многие очень талантливо это делают. Сама пыталась что-нибудь сотворить для души, но времени нужно на это мнооого.

В общем, играйте, радуйтесь и ждите, скоро выйдет 4 часть!!!

Достоинства
  • Интересная
  • Интересная, затягивающая игра
  • Красочная
  • Можно ходить по улицам
  • Простота управления
Недостатки
  • Глючит с дополнениями
  • Слишком высокие системные требоания
kitti888рекомендует