Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 18:48

Доброго времени суток!

Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлениями об увлажняющей эмульсии от корейского бренда Yadah линейки Pure Green, которую я получила в подарок от подруги на день рождения.

Вся линейка направлена на предупреждение и уменьшение проблем с кожей из-за стрессов, недостатков сна, неправильного питания, при котором кожа становится тусклой, сухой и вялой. Подходит для чувствительной кожи и также, подходит детям от 5 лет.

Объем: 120 мл

Производство: Южная Корея

Цена: 1040 рублей

Тип продукта: эмульсия

Время использования: с сентября по наст.время

От производителя:

Легкая эмульсия из питательной коллекции Pure Green от Yadah создана специально для проблемной и сухой кожи лица. Активные компоненты средства мгновенно проникают в дерму и активируют процессы обновления клеток. Не оставляет на коже следов липкости или жирности, помогает контролировать выработку кожного сала, блокирует размножение бактерий и прекрасно снимает воспаления. Кроме того, лечебно – профилактические функции средства помогают устранить следы постакне, пигментации и шелушений. Создает на поверхности кожи воздухопроницаемую пленку, которая минимизирует негативное влияние ультрафиолета, жесткой воды и стрессов.
Цветочный экстракт обладает мощным эффектом лифтинга, защищает кожу от образования свободных радикалов, успокаивает и снимает раздражение.
В состав средства входит:
• Маточное молочко – благодаря своему уникальному химическому составу, обеспечивает кожу всеми необходимыми аминокислотами, микро и макроэлементами, а также питает, увлажняет и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды. Обладает мощным регенерирующим эффектом, заполняет и разглаживает морщины, устраняет сухость и пигментацию. Поддерживает оптимальный уровень влажности и липидный баланс клеток.
• Масло соевых бобов – благодаря витамину Е, входящему в химический состав масла, оно способствует восстановлению и обновлению клеток кожи, увлажняет ее и помогает разгладить мимические морщинки, а также защищает от вредного воздействия ультрафиолета.
• Комплекс на основе натуральных экстрактов (ромашка, алоэ вера, василек и многие другие) – успокаивает поврежденную и раздраженную кожу, снимает покраснения и раздражения, обеспечивает антиоксидантную защиту кожи.

Впечатления:

Эмульсия находится в картонной коробочке белого цвета. Дизайн минималистичный и приятный.

Корейская эмульсия для лица традиционно наносится после эссенции (сыворотки) или тонера как самостоятельное средство или промежуточное, после которого следует крем. Она считается более легкой по текстуре, чем крем.
Эмульсия — это косметическое средство невесомой текстуры молочного цвета, которое предназначено для увлажнения всех типов кожи.

На коробочке также есть наклейка с информацией о продукте на русском языке.

Внутри нас ожидает пластиковая тяжелая баночка с дозатором (очень удобным) из которого можно добыть любое количество средства. Он не плюется и выдает одним нажатием добротную дозу эмульсии.

Сам флакон очень приятен тактильно, надписи на нем не стираются. Он немаркий.

Текстура эмульсии легкая, впитывается быстро, не оставляет липкости. Белого цвета.

одно нажатие на дозатор

Аромат средства также приятный. Цветочно-свежий. Лично мне, отдушка всей серии напоминает мои первые духи DKNY Be Delicious. Свеже-цветочный, яблочно-огуречный. Меня отдушка не напрягает, хотя она довольно яркая. Для такого средства я думала она будет глуше, хотя обычно я не бываю так чувствительна к отдушкам.

Само средство защищено пластиковым колпачком:

Со временем, он словно расшатывается и уже легко слетает с упаковки, хотя до какого-то определенного момента сидел крепко на дозаторе.

От применения эмульсии у меня только самые положительные эмоции.

Она очень здорово увлажняет кожу. Моей нормальной, склонной к сухости в зимне-весенний период, коже увлажнения достаточно.

После умывания и тонера, а затем сыворотки, я использую эмульсию. Кожа с ней выровнялась, она напитана и увлажнена. Редко когда нужно добавить крем сверху. Только когда кожа совсем иссушена.

Даже сейчас, в декабре, с отоплением и перепадами температур (а я использую сыворотку с сентября), мне хватает увлажнения от эмульсии.

К сожалению, упаковка не прозрачна, поэтому я не могу отследить как быстро расходуется средство.

Мне хватает 2 полных нажатия на помпу-дозатор, чтобы увлажнить лицо и шею.

Я начала использовать это средство, когда после сбоя в гормональном фоне я лечила кожу от высыпаний, и могу сказать, что средство не вызвало раздражения, отлично выравнило цвет кожи, и постакне проходили с ним быстрее. (Хотя конечно, это заслуга не только эмульсии, но и сыворотки, о которой я расскажу чуть позже)

Мне понравилась данная линейка, у меня были еще пробники тонера и крема.

Все продукты имели одинаковую отдушку, правда разной интенсивности и отлично зарекомендовали себя в уходе за кожей.

В целом, эмульсия отлично показала себя и на обезвоженной жирной коже (давала попробовать подруге) и на нормальной, склонной к сухости, даже в период гормональных высыпаний и повышенной чувствительности. Так что, это замечательный инструмент для увлажнения кожи.

Однозначно рекомендую!

Оценка: 5