Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 10:03

Этим летом моя тётушка отдыхавшая в Крыму привезла мне в подарок гель для кожи вокруг глаз "Петрушка". Это товар крымского производителя "Царство ароматов". Если честно ни разу раньше не слышала о этой торговой марке, но данный гель мне очень понравился.

Гель находится в тубе объемом 35гр. с удобным носиком, благодаря которому геля выдавливается столько сколько нужно. Средство полупрозрачное, гелеобразной консистенции. Гель легко наносится на кожу и хорошо впитывается. Конечно в первые минуты остаётся влажный и немного липкий слой, но он быстро подсыхает, не оставляя ощущения пленки. Запах довольно
ярко выражен, пахнет травками.

В геле присутствует экстракт петрушки, а петрушка, как известно, хорошо воздействует на кожу вокруг глаз, в том числе и на веки. Петрушка обладает такими свойствами как:

освежать и тонизировать кожу;
осветлять веснушки и пигментные пятна;
предупреждать появление ранних морщин;
лечить угревые высыпания на коже;
уменьшать мешки и отеки под глазами.

Что нам и обещает производитель:

Увлажнение кожи, повышения упругости кожи вокруг глаз, разглаживание морщинок, уменьшение отеков и темных кругов под глазами.


Состав:

вода подготовленная, вода розовая, экстракт шалфея,глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, аммониум акрилоилдиметилтаурат, масла макадамии и авокадо, экстракт петрушки, масла эфирные нероли, мирры и розы.

Как видно в состав входят натуральные экстракты, так что аллергикам нужно быть внимательнее с составом!

Применение:

Наносить тонким слоем на очищенную кожу 1-2 раза в день.

Я использую по капельке на каждый глаз, вернее на кожу вокруг глаз. Гель хорошо увлажняет, разглаживает кожу под глазами и уменьшает отечность.

В свободной продаже в России геля, я так понимаю пока нет, так что как закончится закажу через интернет, тем более сайтов где можно это сделать на просторах сети много. Но конечно же за помощью в выборе сайта обращусь к IRecommend.)))

---------------------------------------------------

12.10.2015
Спустя месяц использования от тюбика начал отрываться носик, и теперь при выдавливании гель лезит отовсюду, хотя я обращалась с ним бережно. Очень обидно... поэтому минус ☆ . Больше минусов пока не обнаружела.
Достоинства
  • Быстро убирает припухлости
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
Янина Е.рекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.09.2015
мне очень нравится этот гель!
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также