Опубликовано 1 Август, 2020 - 13:54

99 руб.

Сегодняшний отзыв посвящён масочке для лица Hallo Co с морским коллагеном. Я перепробовала множество различных тканевых масок и, скажу честно, далеко не все могут мне угодить, в основном из-за отвратительного липкого остатка и стянутости на лице. Маски я стараюсь делать хотя бы раз в неделю, но, как правило, получается реже, все время забываю или тороплюсь куда-то.

Моя кожа: комбинированная (жирная Т-зона, нормальные щеки), расширенные поры, временами черные точки, периодически бывают мелкие высыпания. Жирная Т-зона при этом никак не является помехой локальной сухости и шелушениям.Тёмные круги под глазами, независимо от того, сколько я сплю. Мне 27 лет.

Что же приготовит нам эта красотка?

Место покупки: гипермаркет Лента

Стоимость: 99 руб. по акции (полная стоимость 150 руб)

Производитель: Южная Корея

Дизайн: очень яркий пакетик сочного, малинового цвета⬇️

Дизайн

Обещания: увлажнение, подтягивание кожи, совместимость со всеми типами кожи

Состав: ⬇️

Состав и обещания

Нанесение маски: маска наносится очень легко, отлично повторяет форму лица, не сползает, не падает, ложится второй кожей. Держу минут 15-20⬇️

Маска на лице

Ощущения: состав в маске очень приятный, увлажняющий, нет ужасной липкости. Через несколько минут после нанесения ощущается небольшой холодок и свежесть, затем пропадает.

Результат: После снятия маски массирующими движениями втираю в лицо остатки жидкости, все лишнее промакиваю салфеткой и любуюсь:) Кожа сияет, выглядит отдохнувшей, хорошо увлажнена. А чего еще можно хотеть от маски за 100 руб?⬇️

Результат

Всем красивой кожи!⚘

Еще:

Моё лучшее открытие 2020 года💕

Достойная корейская маска🧚‍♀️

Расчесываемся без вреда для волос👌

Средство, без которого я теперь не могу💘

Шампунь, стоящий своих денег 🤑

Что помогло мне вернуть густоту 🔥

О моем 5-летнем опыте наращивания ресниц 🙈💜

Тон, который я не променяю ни на что, together forever 🦋

Достоинства
  • Маска не сползает с лица
  • Много состава
  • Не стягивает кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный запах
Stop_hysrericsрекомендует