Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 21:07

месяц или более
    340 рублей

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о знаменитой нахваленной увлажняющей маске для волос Lador Low Molecullar PPT Treatment for dry and damaged hair ph 5,5

Маска Lador Hydro
Маска Lador Hydro
Удобная крышка
Удобная крышка

Назначение: УВЛАЖНЕНИЕ

Цена: 340 рублей (можно купить дешевле!)

Объем - 150 мл

Страна производства: Южная Корея

Органолептические данные: цвет белый;

консистенция приятная, удобная в нанесении, не жидкая и не густая;

АРОМАТ - для меня восхитительный! очень приятный, не тяжелый, остается нежным шлейфом на волосах. Многие спрашивают у меня о том, чем так вкусно пахнут мои волосы после этой маски:)

Основные работающие компоненты состава: жирные спирты (увлажняют )
масло оливы и жожоба
гидролизованный коллаген (уплотняет)
пантенол (увлажняет)
глицерин (увлажняет)
кислоты молочная и лимонная (приглаживают)
экстракт моркови

Как использовать: после шампуня (желательно мягкого, так как маска немощная и после грубого шампуня может показаться очень слабой) на 20 минут, кому-то может хватить и 5-10 минут в качестве кондиционирующего средства, можно прогревать для лучшего эффекта.

Мои волосы: осветленные сухие концы, натуральная длина.

Эффект: неплохое увлажнение, тактильно волосы мягкие, легкие, присутствует хороший блеск. В остальном на визуал маска работает не очень хорошо: нужно дополнять сверху кондиционером и/или несмывашками. Волосы не утяжеляет. Осветленные концы масла не спасла - без несмывашек и кондиционера они топорщатся в стороны, жесткие, суховатые.

Эффект после маски Ладор Гидра
Эффект после маски Ладор Гидра
Блеск от маски
Блеск от маски
Эффект на осветленных сухих кончиках
Эффект на осветленных сухих кончиках
Эффект от маски: сухие концы, на которых маска не сработала
Эффект от маски: сухие концы, на которых маска не сработала

Итог: маска неплохая, для новичков может послужить хорошей базой. Но я считаю, что есть маски лучше по эффекту и выгоднее по цене - 340 рублей за 150 мл немало и поэтому данную маску нельзя назвать бюджетной. Сравните: известная Kaaral Hydra стоит 650-800 рублей за 500 мл, итого 195-240 рублей за 150 мл! Разница в цене очевидна: профессиональная маска для волос фирмы Каарал, на которую у меня обязательно в скором времени появится отзыв (поскольку опыт ее использования у меня равен двум годам и двум баночкам Каарал Гидра) выходит выгоднее, чем "бюджетная" Ладор Гидра.

Средство не плохое, не подойдет для суперпроблемных волос, а для низкопористых, думаю, будет отлично, для среднепористых и выше - слабовата. Без шикарного визуала, но с хорошим тактильным эффектом.

• Второй раз маску я НЕ КУПЛЮ, но что попробовала - не жалею.
    _____________________________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА!!!

Продолжив использовать данную маску, я заметила ИНТЕНСИВНЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ!

Маска начала ощутимо смягчать и кондиционировать волосы, сглаживать их чешуйки. С удовольствием представляю вашему вниманию обновленный фотоотзыв:

рассыпчатость
блеск
Ломкие кончики, для которых маска все же слабовата
Ломкие кончики, для которых маска все же слабовата

Итог:

Устойчивый, интенсивный накопительный эффект; хороший визуальный эффект, смягчение и сглаживание без утяжеления; эффект рассыпчатых чистых легких волос!

Секущимся ломким кончикам не поможет, все-таки нужно закрепление более мощным несмываемым уходом, но длину в порядок приведет. Также, хочу отметить, что я влюбилась в аромат этой маски: нежный, остающийся на волосах, с нотками какого-то знакомого парфюма..

Прибавляю 1 звездочку данному средству. Итого: 4 звезды, т.к.:

• цена все-таки не является бюджетной, если исходить из объема средства
  • эффект от маски заставил себя ждать, что мне не очень понравилось
  • для кончиков слабовата, а также для убитых, сеченых, ломких волос

Могу сказать, что при отсутствии альтернативных вариантов я смело куплю данную увлажняющую маску еще раз!

__________________________________

Мой волшебный секретный уход за ресницами, дающий результат!

Нахваленное несмываемое средство, которое я НЕ советую

Сууупербюджетный шампунь для волос, дающий отличный визуальный эффект! Читай скорее!

До скорых встреч!

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Волосы остаются жестковатыми
  • Маленький объем
  • Работает только с мягкими шампунями
  • Увлажняет слабо
  • Цена
TrudoDarрекомендует
07.04.2020
Действительно не плохая маска, но повторять покупку не хочется
08.04.2020
Здравствуйте, да, больше эту маску я не куплю,отдам предпочтение средствам помощнее, той же Каарал, но девушкам с беспроблемными волосами (без осветлений, как минимум) стоит ее попробовать
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 13.11.2018 - 09:28
    Маска для волос CHITOSAN RICH LPP Bosnic
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16