Опубликовано 2 Июль, 2023 - 11:58

Я не люблю эксперименты, особенно над своими волосами, поэтому несколько лет использую одни и те же средства - шампунь, бальзам, маску, масло для кончиков и термозащиту при укладке феном или утюжком.

К сожалению, в прошлом году мой любимый спрей-термозащиту сняли с производства, запасы подошли к концу и я вынуждена была искать нового любимчика. Внезапно оказалось, что среди бюджетных средств (до 500 рублей) не так уж и много вариантов с термозащитой. Да, и отзывы как-то не вдохновляли. К счастью, удача улыбнулась мне и у меня появилась возможность попробовать легкую спрей-сыворотку Elseve 10 в 1 "Роскошь 6 масел" от L'Oreal Paris.

Производитель обещает сразу 10 эффектов, но меня интересовали всего три, о них и расскажу.

Облегчение расчесывания - волосы у меня окрашенные и очень тонкие, сильно путаются. После мытья, даже с использованием бальзама, их очень сложно расчесать. Не могк сказать, что спрей-сыворотка полностью решила проблему, но стало получше.

Увлажнение волос - эффект определенно есть, волосы стали более живыми, эластичными, не выглядят соломой.

Термозащита - визуально эффект, конечно, сложно отследить. Но я знаю, во что превращаются мои волосы без использования средств защиты. В спрее точно есть компонент, который защищает волосы от негативного воздействия фена и утюжка.

В качестве бонуса ко всем этим приятностям - умопомрачительный парфюмерный аромат, который обволакивает вас при использовании сыворотки. Описать его сложно, он просто сказочный. Я бы с удовольствием купила туалетную воду с таким ароматом)))

Средство не решит всех ваших проблем с волосами и не заменит другие уходовые стредства, но может стать неплохим помощником в борьбе за красивую шевелюру. Определенно стоит попробовать, рекомендую)

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Нет эффекта грязных волос
  • Облегчает расчесывание
  • Термозащита
Липовый Медрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и, конечно же, за высокую оценку нашего продукта.