Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 19:08

Доброго вечера!
Лето такое время года, когда моя кожа нуждается ещё в большем увлажнении. Хочется использовать сыворотку, но такую..чтобы она была лёгкой и практически не ощущалась на лице. Такое невозможно, скажете вы. А я скажу обратное.

Но на данный момент хочу рассказать о сыворотке от Ив Роше которая досталась мне подарком, и славо Богу подарком. Почему? Потому что так бы я не стала наверно без тестирования покупать такой объём за такие деньги. Итак, перейдём к продукту.

Общая информация:

Где купить: бутики Ив Роше или официальный сайт

Цена: 1450 рублей( со скидкой можно приобрести за 1000 рублей)

Объём: 30 мл

Страна-производитель: Франция

Обещания производителя:

Сыворотка с высоким содержанием активных увлажняющих компонентов и с жидкой текстурой мгновенно увлажняет Вашу кожу и наполняет ее жизненной силой. Восстановленная глубоко изнутри, кожа день за днем вновь обретает нежность, естественное сияние и ощущение комфорта.

Ее преимущество: тающая гелевая текстура — при контакте с кожей освежающий гель превращается в микроскопические капли, которые мгновенно проникают в кожу, насыщая ее влагой.

Итак, мой тип кожи: возрастная, комбинированная, чувствительная, местами преобладают шелушения, порой высыпания.

Перейду к сыворотке и её упаковке.

Не хочется расписывать коробочку, бутылочку и так далее, ведь важнее то, что внутри. Но, основную и нужную информацию я постараюсь дать.
Итак, сыворотка упакована в прозрачный флакон нежно-голубого цвета, содержимое легко контролируется.

Дозатор достаточно удобный, в виде помпы белого цвета.

Помпа одним поворотом открывает и закрывает доступ к сыворотке.
Дозируется гель в том количестве, которое необходимо.
Консистенция гелеобразная с пузырьками, немного жидковатая..но для сыворотки очень удобна в применении. При контакте с кожей пузырьки улетучиваются.

Цвет прозрачный.

Аромат приятный, лёгкий, совершенно ненавязчивый. Пахнет свежестью, скошенной травой.

Мои впечатления от использования: (использовано 2/3 флакона)

Честно говоря, я даже рада тому, что сыворотка эта досталась мне подарком. Я всё присматривалась к ней, но никак не решалась купить. И тут такая возможность протестировать её. Ну вот, протестировала, и осталась разочарована. Фотографий до/после не будет, потому как ничего она с мои лицом не сотворила!

Данная сыворотка позиционирует себя как увлажняющая, но увлажнения как такого-го я не получала. Мне всё время хотелось поверх нанести ещё какое-то средство для того, чтобы моя кожа чувствовала себя комфортно. Более того, она словно немного стягивает кожу и от этого ещё дискомфортнее. Плюсом ещё и оставляет липкость на коже, что я не очень одобряю в сыворотке.

Я меняла уход, наносила её под крем и как самостоятельное средство..но увы, любви не вышло. Очень разочарована, потому как очень люблю их продукцию и чаще всего вроде бы неплохо с ней угадываю)

Вывод: я не рекомендую к покупке данную сыворотку. За такие деньги можно присмотреть что-то другое.
Ещё больше о продуктах данной марки и не только можно посмотреть здесь.

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

Недостатки
  • Не имеет выраженного эффекта
portmaranyaне рекомендует