Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 22:26

Сегодня хочу рассказать об увлажняющем средстве для умывания от CeraVE для сухой и нормальной кожи.

Моя кожа: обезвоженная, без сильных высыпаний, чувствительная, аллергичная, комби.

На одном форму очень уж нахваливали это средство. Я как бы знаю, что все индивидуально, но уже после использования вижу и менее радужные отзывы, не мне одной сушит.

От производителя:

Описание

• Разработано с дерматолагами
  • Для сухой и нормальной кожи
  • Технология доставки MVE
  • С керамидами и гиалуроновой кислотой
  • Идеально подходит для использования на лице и теле
  • Без комедонов, не сушит кожу, не вызывает раздражения

Обеспечивает запатентованное контролируемое высвобождение ингредиентов, чтобы помочь вылечить и восстановить естественный защитный барьер вашей кожи.

Очищенная вода, глицерин, метосульфат бегенитримония и цетеариловый спирт, церамид 3, церамид 6-11, церамид 1, гиалуроновая кислота, холестерин, полиоксил 40 стеарат, глицерилмоностеарат, стеариловый спирт, полисорбат 20, фосфат калия, дикалийфосфат, лауроилактилат натрия , Цетиловый спирт, динатрий ЭДТА, фитосфингозин, метилпарабен, пропилпарабен, карбомер, ксантановая камедь.

Я покупала средство в трэвел формате, 87 мл. Помпы нет, для меня это не минус. Белый крем средней жидкости, не пенится совсем. Не знаю, как макияж с тенями и тушью, с обычным тональным справляется хорошо, но я не пользуюсь ни румянами, ни пудрой, только тон.

После умывания лицо стягивает, и кожа покрывается как будто мелкой белой пылью, чешуйками кожи, которая начала шелушиться. ООО ужас! После той умывалки, что мне подходит ни стянутости, ни шелушения, ни сухости.

Вот тебе и увлажнение для сухой кожи))

Irina-ballerinaне рекомендует