Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 22:18

1199 руб

Хочу поделиться отзывом о солнцезащитном молочке Garnier Ambre Solaire 50+. В первую очередь, хочу отметить удобство нанесения: молочко в отличие от крема легче наносится и практически не оставляет белых пятен. Так как текстура не сильно густая, средства хватает надолго. Однако, впитывается не сразу и по прошествии двадцати минут все ещё ощущается на коже и даже присутствует небольшой блеск.

Теперь о защите.

Я пробовала крема spf 50+ разных марок, garnier хорош. Использовала его как в Москве, так и на южных морских побережьях, нареканий к солнцезащите нет. При этом следовала всем правилам использования, то есть мазала им кожу перед выходом на улицу и потом каждые два часа. При этом во время купания молочко не смывается, за водостойкость тоже плюс. Результат - в меру загоревшая кожа без ожогов и покраснений.

Экологичность.

Здесь компания тоже постаралась и выпустила молочко в упаковке из переработанного пластика, который также легко снова отправить на переработку, это указано на упаковке. Поэтому если кого-то смущал не совсем белый цвет упаковки, то это во благо.

Цена.

Средняя цена этого продукта сейчас в районе тысячи рублей. Я купила именно этот крем, потому сделала ставку на качество и известность бренда, и ни разу не пожалела. Крем можно заказать онлайн на яндекс.маркете, озоне и других маркетах. Объема (200 мл) на одного человека хватило на три сезона как минимум и ещё что-то осталось.

Я бы рекомендовала к покупке, так как считаю что молочко выполняет свои солнцезащитные функции на все сто. Легко и быстро наносится из-за жидковатой структуры, но долго впитывается и по прошествии времени всё еще ощущается на коже. После смыва кожа становится мягкой и приятной на ощупь, как после пользования увлажняющим кремом. Цена на молочко "кусается", возможно, из-за иностранного бренда, но зато упаковка большая и произведена из переработанного пластика, который снова можно сдать на переработку, за что природа скажет спасибо.

Достоинства
  • Большой объем
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Как средство для защиты от солнца - работает
  • Не тестируется на животных
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Кожа блестит
  • Создает жирный блеск при применении на лице
Мария72рекомендует