Наверное у девочек на нашем сайте большой запас всяческих мелочей, которые дополняют фотографии.
Очень часто интересные штуки можно найти в магазине Фикс Прайс, но они появляются к определенным праздникам, будь-то День влюбленных, когда можно взять красивые сердечки и гирлянды, а так же в преддверии Пасхи, появилось много интересного.
И когда я наткнулась на такую бесподобную вещицу, то просто не смогла пройти мимо, и вам советую поспешить:
Называется Декоративный хлопок Fix Price, и выглядит он вот так:
Количество 6 шт
Цена 77 руб
Сразу хочу вам посоветовать перед покупкой, это хорошо осмотреть пакетик с декоративным хлопком, так как я взяла только третью упаковку, некоторые были повреждены, все таки в магазине все кидают и бросают.
Упаковка стандартная для такого товара, а именно нижняя часть выполнена в виде прозрачного пакетика, что большой плюс, так как можно хорошо разглядеть товар, и в верхней части можно найти этикетку, на которой можно посмотреть название, и информацию о производителе:
Всего в наборе шесть штук декоративного хлопка, он достаточно крупный и выполнен очень качественно, так как не хлипкий и детали скреплены добротно.
А состоит он из двух деталей, сушеной травы и полиэстеровой нити, белого цвета:
Мне понравилось что здесь совмещены натуральные и искусственные компоненты, которые очень хорошо сочетаются.
Не было абсолютно никакого неприятного запаха, а так же излишков клея, в общем никаких дефектов.
Белая часть очень мягкая и воздушная, в вот с коричневой необходимо быть аккуратнее, так как может и сломаться, все таки это сушеная трава:
Цветочки хлопка отличный вариант для дополнения фотографий, поэтому однозначно советую вам обратить внимание на такой набор.Можно использовать их соло, а можно создавать целые композиции, ведь красивые фотографии всегда радуют глаз.
Но не только для фотографий они подойдут, конечно для поделок будет незаменимым атрибутом, знаю что рукодельницы точно найдут для такого хлопка применение, только фантазию подключай!