Опубликовано 4 Март, 2019 - 06:31

700 руб.

После рождения ребёнка, у меня началось очень сильное воспаление "по женски". Врачи назначили препараты, которые не совестимы с грудным вскармливанием. Долго думали что же делать... Но мама должна быть у ребёнка здоровой. Теперь нужно было подобрать смесь. Выбор пал на Нан 1, так как судя по рекламе "эту смесь выбирают лучшие педиатры России". Цена у смесь довольно Высокая. Фирма нестле. Я даже и подумать не могла, что смесь даст ТАКОЙ результат, ведь фирма известна своим качеством с детства.

Купив смесь(баночку 800 гр.), я заметила, что она удобна в использовании, удобная мерная ложка и хорошо растворяется в воде. Ребёнок съел смесь с удовольствием. Так мы покормили ребёнка сутки.

На следующий день у ребёнка очень быстро стала появляться сыпь и красные пятна. Ребёнок стал чесаться. К вечеру на лице стала образовываться своеобразная корка.

Смесь мы отдали знакомым,у которых аллергии на неё не было. Но рисковать я бы не стала на вашем месте. Выбор за вами, но смесь не рекомендую.

Достоинства
  • Ребенок ее не срыгивал
  • Удобная мерная ложечка
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • - запор
  • Аллергенная
  • Вызвал колики
  • Вызывает запоры
  • Дорогая
  • Зеленые зловонные какашки
Анастасия Литране рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
04.03.2019
Добрый день! Нам очень жаль, что малышу не подошло питание. Пищеварение у детей первых месяцев жизни незрелое и очень ранимое, им бывает сложно справиться с перевариванием тех или иных продуктов, поэтому может возникать индивидуальная реакция - например, высыпания на коже. Реакция также возможна в том случае, если у малыша индивидуальная непереносимость продукта или какого-либо компонента в составе, а также если продукт вводился слишком резко. В подобных ситуациях рацион ребенка корректирует индивидуально лечащий врач, при необходимости назначая гипоаллергенные смеси. Что касается цвета стула, то подобное окрашивание обусловлено соединениями железа и белка, входящими в состав питания. Если при этом малыша ничего не беспокоит (нет высыпаний на коже, обильных срыгиваний или рвоты, болей в животе, жидкого стула или примесей в стуле), то зеленый цвет стула на ИВ - вариант нормы. Всего вам доброго!
05.03.2019
Бедный малыш! Здоровья вам!
Спасибо большое?
05.04.2021
У нас тоже самое от этой смеси (( на что вы перешли после неё ? Какая смесь вам в итоге подошла или подходит ?