Опубликовано 25 Август, 2017 - 22:02

Очень хочется предупредить потенциальных клиентов этого банка. Автокредит по хорошей ставке, НО, если вам придётся продавать авто ранее чем оканчивается срок кредитования (досрочное погашение), вам нужно запастись новопоситом и напрочь отключить логику. Итак, оформили мы автокредит и стали счастливыми обладателями нового авто по очень привлекательной ставке и всё бы ничего, но через пол года нам машина разонравилась и решили мы её сдать в автосалон, авто с маленьким пробегом, кредит небольшой, проблем не будет, но это мы так думали... В автосалоне сотрудничают с банком и как говорится ничего не предвещало...приехав на оформление мы узнаём, что кредит досрочно салон за нас погасит, но остаток наших личных средств (2/3 стоимости машины) мы получим только через 3-4 недели, когда банк выдаст справку о полном погашении и никакие логичные доводы им не интересны, то есть, мы сдаём авто, месяц ходим пешком, салон не может продать машину а банк, ну никак не может дать бумажку, что деньги уже у них. Первый раз я сталкнулась с этим банком, но обзвонив с этой историей всех знакомых, убедилась, что это редкий а может и единичный случай в наше время. Так, что прежде чем оформлять кредит, пусть и по выгодной ставке, задумайтесь, ведь, не все просто захотят другую машину, могут быть и тяжелые жизненные обстоятельства а банку всё равно, сиди и жди пока они 3 недели будут печатать бумажку.
Анастаsийкане рекомендует