Опубликовано 31 Январь, 2014 - 19:23

Данным кремом я смогла пользоваться всего две недели. Этого хватило, чтобы он вызвал ощущение стойкого отвращения.

Крем заявлен как прекрасное средство для омоложения и питания кожи. Учитывая, что мне 36 лет, и зимой моя кожа нуждается в дополнительном питании, я подумала, что данный крем, как писали в отзывах, даст такой же эффект, как мой любимый люксовый, но за цену в несколько раз ниже. Но в очередной раз убедилась, что все же цена является показателем определенного уровня качества, в данном случае - ужасного.

Крем без запаха, слегка бежевого цвета. Наносить его нужно в небольшом количестве, поскольку видно, что он жирный. Крем легко распределяется по коже, и дальше начинается проблема - он не впитывается. Минут десять как минимум он просто лежит на лице, как блин. Потом начинает потихоньку впитываться в кожу.

После того, как крем впитывается, остается ощущение липкости. Жирность, липкость - это одно, но дело в том, что результата от этих мучений ноль. Никакого обещанного омолаживающего эффекта нет. Эффекта поддержания в нормальном виде кожи хотя бы так, как есть - тоже нет. При наличии жирной липкой пленки на лице мимические морщинки прямо активизировались.

Также заработала с помощью данного крема несколько комедонов, поскольку поры он забивает капитально.

Бесполезный, неприятный крем. Не рекомендую никому.

Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Жирный, плохо впитывается
  • Забивает поры
  • Комедогенный
  • Ощущение липкости
Yuliya7377не рекомендует