Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 14:16

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всегда пользовалась французской лечебной косметикой, но сейчас пошёл бум на корейскую косметику и я решила попробовать крем Mizon Collagen Power Firming Enriched Crem

Купила в интернет-магазине Luckycosmetics. Цена со скидкой около 1200 рублей.

Я обладательница комбинированной чувствительной кожи лица, могут появится после новых кремов покраснения, комедоны. Морщины мимические на лбу.

Упакован в фиолетовую стеклянную баночку объёмом 50 мл. Банка запечатана, что меня очень порадовала)), это говорит о том что его до меня не вскрывали.

Крем не жидкий, в меру плотный, не жирный. Запаха у крема я не почувствовала. Цвет светло-бежевый.

Пользуюсь им уже около полугода на ночь.Кожа как я писала комбинированная и чувствительная. Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу, и при этом не вызывает ощущения тяжести, и при этом не вызвал не покраснений, поры не забивал и прыщики не появились. После использования кожа на ощупь стала бархатистой и более упругой.

Крем позиционируется как антивозрастной за счет 54% морского коллагена в составе и эффективно борется с увяданием кожи. У меня мимические морщинки на лбу, спустя полгода я вижу изменения. Морщинки стали менее заметны.

Я довольна результатом! Теперь буду покупать корейскую косметику, вместо французской)

Достоинства
  • -Быстро впитывается
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Придает ухоженный вид
  • Увляжняет
  • Универсален
Evgenia.otzovрекомендует