Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 21:12

Слава богу крем я этот не покупала, мне достался пробник. Цена крема 50 мл на сайте 12000 руб. Наверно за такие деньги там должно быть что то невероятное. Какой то супер пупер эффект. Девушкам кто не может потратить столько денег на маленький тюбик крема не стоит расстраиваться. Попробовав я бы его не купила бы и за 50 руб.

И так начну свой отзыв с плюсов. Он здесь в принципе только один. Мне нравиться упаковка и необычный цвет крема. Черный цвет который красиво переливается.К сожалению плюсы на этом заканчиваются.

Первый минус который я обнаружила для себя сразу как только открыла тюбик это ЗАПАХ. Производители не пожалели отдушек, пахнет не как крем а как одеколон. Для меня запах очень сильный и резкий. Сохраняется долго. Я считаю это большим минусом. У всех разные вкусы на парфюмерию, если кому то нужны духи то он их и купит. Зачем пихать все в крем.

Второй минус это ощущение на коже после того как намазался им. Мало того что он воняет, до конца он так и не впитался. Так еще липкость которая тоже не проходит.

Пользовалась кремом пару раз, не вижу смысла издеваться так над кожей. Если он вызывает такие ощущения сразу после нанесения, наврядли он принесет пользу.

Крем плохой никому не советую.

Недостатки
  • Дорогой
  • Очень неприятный и жирный
  • После нанесения силиконовая пленка
  • Прилипает
Ламантинане рекомендует