Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 14:32

  • Опыт использования:
    один раз

В тех поддержке заявки не регистрируют, просто говорят что перезвонят и не перезванивают, просят отправить письма с отчетами по статистике работы интернета - и не отвечают на них, как результат - стабильные обрывы связи на протяжении 10 дней и тех поддержка не реагирует (звонил 3 раза в разные дни, отправил 4 письма и на адрес тех поддержки и на общий адрес компании Акадо-Нева).
Проблемы со связью могут быть у любого провайдера, поэтому главное это сервис и отношение к клиентам.
Итого:
Интернет - ужасно (потери пакетов до 12% причем стабильно)
Тех поддержка - ужасно (не реагирует, нет регистрации заявок)
Сервис - плохо (после первого звонка из тех поддержки перезвонили хоть и безрезультатно, после второго и третьего не перезвонили)
Единственное с чем не было проблем это с монтажниками, хоть и толку от провода никакого ))) подал заявку на подключение к другому провайдеру.

Достоинства
  • Нет плюсов
Недостатки
  • Может не работать
  • Ужасная тех поддержка
  • Услуги интернета и телевидения не должного качеств
kuksenko_stepanне рекомендует
Читать все отзывы 244
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 244
Смотрите также