Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 12:01

Однажды меня так достали высыпания на лице пред критическими днями, что злости моей не было придела! И я в очередной раз решила перелопатить интернет и наткнулась....на МАЛАВИТ!
Итак сразу по составу: вода очищенная, молочная кислота пищевая, меди сульфат, медь углекислая основная, камедь, смола кедра, почки березы и сосны, кора дуба, мумие, экстракты корней и трав уникального Горно-Алтайского региона (календулы лекарственной, тысячелистника обыкновенного, мяты перечной, чабреца, ромашки аптечной, аира болотного, шалфея лекарственного, бессмертника песчаного, пиона уклоняющегося, подорожника, чистотела).
Все по делу, все натуральное! Сделан Малавитушка на Алтае! Годен он в течении 2х лет!
Средство само в стеклянной темной бутылочке, цвет зеленый, консистенция жидкая!
стоимость бутылочки 100 мл - где-то 180 рублей. на пробу можно взять бутылочку поменьше Smile

Итак, как я использую и каков же результат.
Выпыпания (прыщи на лице): большие, больнючие прыщи продут легче, если приложить ватку с малавитом и...держать не менеее 5 минут! Не просто протереть (так, скажу честно, вообще не действует), а именно держать! воспаление подсушивается, на нем образуется корочка коричневого цвета, не пугайтесь - она быстро продет! Главное, что воспаление проходит за день два!
Ранки (порезы, укусы, царапинки): Малавит на ватку, прикладываем к ранке и заклеиваем платырем, носим так часик-два, потом отклееваете, пусть подышит и вуа ля! Все заживает очень-очень скоренько! Покупаю малавит не первый раз!
Я его еще использую как всмогательное средство в борье с аллергиечским дераматитом.Дерматит, как ни старайса,всё ж расчесываешь и Малавитом очень здорово дезинфицировать, пощипывает слегка, но зуд снимает отлично!
Итог: МАЛАВИТик в АПТЕЧКУ!
Достоинства
  • Лечит прыщи
  • Многофункциональное
  • Приемлемая цена
Eka-ekaрекомендует