Опубликовано 30 Январь, 2020 - 16:10

972 рубля

Сегодняшний отзыв - о масле примулы вечерней от Nature's Way. Как известно, эффект от применения БАДов и витаминов сложно оценить сразу же. Да и потом сложно - мы ведь не понимаем, как в долгосрочной перспективе действует то или иное вещество, к тому же принимаем зачастую много всего одновременно. Тем не менее, некоторые эффекты масла примулы вечерней можно оценить уже в процессе приема. К ним относят:

• успокоительный эффект,
  • улучшение свойств кожи,
  • облегчение симптомов ПМС и обезболивание во время менструации.

Масло примулы вечерней я купила ради первого и третьего свойств. Состояние кожи меня и так радует, серьезных проблем нет, кожа не сухая, эластичная, поэтому за 25 дней приема и еще больших улучшений я не видела.

Зато во вторую фазу цикла постоянно мучаюсь от эмоциональной нестабильности, раздражительности. А во время критических дней - от болей. Приходится делать уколы.

Результат приема 25-дневного курса масла примулы вечерней для моих целей

Собственно, его нет. Нервозность во второй фазу цикла была. Боли во время месячных были. Принимать масло примулы вечерней я начала с 11 дня цикла, то есть эффект должна была прочувствовать во время следующей менструации. Но нет - мне пришлось сделать 3 обезболивающих укола в первые 3 дня цикла. Месячные были более обильными, чем до этого.

Почему у меня нет доверия именно к маслу примулы вечерней от Nature's Way?

Доверия не вызвала упаковка. На наклейке - надписи на русском языке, хотя продукт - импортного производства (США). Наклейка - в многочисленных потертостях. Крышка сломалась в первые дни использования. Я часто заказываю витамины и добавки на Iherb, и ни разу не сталкивалась с такими недостатками заказанных продуктов. Это масло я заказала через [ссылка].

Так выглядит упаковка импортного масла примулы вечерней:

На задней стороне - информация о способе применения и дозах, о производителе и импортере.

На второй наклейке сзади - состав и информация о полезных свойствах масла примулы вечерней. Как видим, шрифт на наклейке тоже подозрительно расплывчатый, нечеткий.

Фото сломанной крышки:

Принимала я масло примулы вечерней от Nature's Way в течение 25 дней, поскольку в упаковке 100 капсул, а принимать нужно было по 2 капсулы 2-3 раза в день в течение месяца. Капсулы небольшие, глотать их удобно.

Вот и все, что я хотела рассказать о масле примулы вечерней от Nature's Way. На Iherb я заказала масло другого производителя, буду пробовать его, сравню и оставлю отзыв.

Всем удачных покупок и здоровья!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Крышка сломалась
  • Не почувствовала эффекта от приема
  • Упаковка с потертостями
valeriya834не рекомендует