Опубликовано 18 Январь, 2016 - 14:03

Узнала я об этом чудо масле на лекции для беременных и решила приобрести! Масло вечерней примулы помогает не только подготовить шейку к родам, но и от морщин избавляет, и кожу улучшает, делает её более эластичной, а значит помогает в борьбе с растяжками. Это очень актуально для беременных.

Когда я получила посылку с Iherb ,то немного удивилась размеру банки и размеру капсул, они оказались огромными! Но пить их легко. Банка изготовлена из тёмного пластика, что очень хорошо, поскольку маслу лучше избегать влияние света. Хранила банку с капсулами в холодильнике, на всякий случай, хотя оно не требует специального хранения.

Пить капсулы я начала с 34-й недели беременности по такой схеме, предложенной на лекции. Производитель предлагает принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день.

- 34 - 36 неделя беременности по 1 капсуле (1300 мг);

- 36 - 38 неделя по 2 капсулы (2600 мг);

- 38 - 40 неделя по 3 капсулы (3900 мг).

Во время родов шейка раскрывалась очень хорошо, даже врач удивлялась тому как быстро! Несмотря на эпизиотомию шейка оказалась целой и невредимой. Отсюда я делаю вывод, что чудо-масло работает!

Относительно профилактики растяжек, хочу заметить, что у меня очень большая к ним склонность. Я даже боялась представить на что буду похожа после родов, но мне удалось отделаться парой маленьких растяжек на животе и все. Для моей кожи это очень большое достижение! Поэтому я рекомендую всем беременяшкам присмотреться к маслу.

______________________________________________________________________________

Флебодиа для профилактики варикозного расширения вен, снятие тяжести в ногах и профилактики отеков во время беременности

Витамины для беременных и кормящих Фемибион

БАД Солгар Железо - отлично помогут при низком гемоглобине

Масло Weleda для профилактики разрывов во время родов

Сыворотка против растяжек Мама Комфорт

Мобильное приложение для Iphone необходимое каждой мамочке

Моя история родов

Достоинства
  • - помогает в подготовке к родам
  • Не имеет вкуса
Недостатки
Vikus'kaрекомендует
26.12.2016
А почему именно этого производителя выбрали? А не тот же Солгар, допустим?)
05.04.2017
А вот я побоялась незнакомый препарат беременная принимать. Но сейчас понимаю, что очень напрасно! Принимаю и нарадоваться не могу.