Опубликовано 18 Январь, 2016 - 14:30

Тема эта немного щепетильная. Но я старалась всячески подготовить себя к родам, все-таки не каждый день это происходит. И масло Веледа без внимания не осталось, тем более пользовалась другими продуктами этой фирмы сама и хороших отзывов была наслышана.

Вот и появился на моей полочке в ванной пузырек заветный. После душа, как велит инструкция делала я массаж, почти каждый день, начиная с 36-й недели беременности. Масло как и все у Веледы имеет специфический аромат трав, впитывается хорошо, белье после него не жирное, ощущения неприятные отсутствуют. Но... функцию свою оно не выполнило, по крайней мере в моем случае. Не помогло, а так хотелось...

Рекомендую ли я масло? Все-таки я не жалею, что попробовала его. Однако, некоторые гинекологи заявляют, что маслом можно нарушить pH баланс, который к родам как раз изменяется так, чтобы сделать ткани эластичнее. Так что, это палка о двух концах и только Вам решать покупать маслице или нет.

Флебодиа для профилактики варикозного расширения вен, снятие тяжести в ногах и профилактики отеков во время беременности

Витамины для беременных и кормящих Фемибион

БАД Солгар Железо - отлично помогут при низком гемоглобине

Масло вечерней примулы поможет избежать растяжек и подготовит шейку матки к родам

Сыворотка против растяжек Мама Комфорт

Мобильное приложение для Iphone необходимое каждой мамочке

Моя история родов

Достоинства
  • Хватает надолго
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорогое
  • Не помогло совсем
Vikus'kaне рекомендует
26.12.2016
Дома стоит на полке ждет своего срока...только теперь сомневаться начала..((