Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:01

Как я писала в предыдущем посте о массажном масле Weleda мне это масло прибыло с Болгарии. К подготовке рождения моей малышки я подошла очень серьезно. Хотелось родить без разрывов и прочих ужасов про которые пишут. Пользоваться я начала за 2 месяца до момента родов, раньше не видела смысла. На приеме у гинеколога я ей сказала о своем масле и она меня похвалила, тк ей уже роженицы о нем рассказывали и остались они вполне довольны. Массаж я делала честно каждый день. Сначала криво косо, но потом приноровилась)))) К сожалению в деле я его не опробовала, мне сделали экстренное кесарево. Могу сказать, что запах у масла очень специфический, он меня вполне устраивал, хотя во время беременности меня тошнило от всего!!!!! Используется очень экономично! Мы с подругой рожали с разницей в 3 месяца она тоже пользовалась таким маслом. Родила она крупного мальчика 3700 кг и рост 54 см,, избежать разрывов не удалось, но он был малюсенький. (по её рассказам) В общем она в деле масло опробовала и была удовлетворенна результатом.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хватает надолго
  • Хороший состав
Светлана1605рекомендует