Опубликовано 19 Август, 2019 - 01:15

Уезжала на неделю в отпуск и купила в дорогу крем для тела и шампунь-кондиционер. Выбирала в магазине что-то маленькое и компактное чтобы не занимало много места в сумке. Взяла этот крем просто потому что мне понравилась удобная упаковка и я даже не представляла как мне понравится этот крем.

Начну с упаковки - она маленькая (легко поместится в любую, даже дамскую, сумочку), мягкая, с удобным колпачком. В этой упаковочке всего 100мл крема, расходуется быстро. Домой надо брать упаковку побольше (правда не знаю - есть ли этот крем в фасовке больше размером, кто знает напишите ).

Крышечка закрывается плотно, так что даже в дороге ничего не пролилось, все доехали в целости и сохранности.

С обратной стороны написано описание и способ применения, а вот состав указан на дне упаковки.

Мне безумно нравится состав крема и то, что в нем содержатся натуральные масла и даже витамины E, группы B, P. 95% натуральных компонентов это очень много и главное полезно для кожи, а то повсюду одна химия, а тут все натуральное.

Упаковка простая но при этом выглядит очень стильно.

Крем потрясающий! Пахнет очень вкусно, консистенция хорошая, не жидкий, приятно ложится на кожу, питает ее и увлажняет. Кожа после этого крема становится такая нежная.

Наносится легко, впитывается моментально, после этого крема другие уже пробовать не хочется. Мне очень понравился.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет кожу
fenix88рекомендует