Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 23:05

несколько раз
    79,99

Десерт фруктовый "Сила традиции" я купила по акции в магазине Окей. В составе только фрукты: манго и клубника, даже без консервантов. При этом, срок годности не маленький - 3 месяца. Как это делается? -Не знаю. Но сомнения возникли.

На полке магазина было несколько вариантов этого десерта - банан/клубника, клубника, манго/клубника и персик. Я остановилась на клубнике/манго, во-первых, потому что этот вариант шел по акции, а во-вторых, хотелось чего-то более экзотического, чем клубника. Десерт идет в спайке - 4 баночки по 100 грамм.

На баночке крышка из фольги, кстати, баночка полная, до краев. Вкус продукта мне понравился. Чувствуется и клубника, и манго. Клубника, конечно, несколько больше. В десерте заметны кусочки фруктов. Вкус довольно сладкий, но совершенно не приточный, натуральная сладость фруктов. Цвет не очень яркий - сочетание клубники и манго создает рыже-коричневый оттенок, не самый аппетитный и не соответствующий цвету на картинке упаковки.

О цене. Стоимость продукта без акции около 130 рублей. По акции 79.99. Считаю, что стоимость одной баночки без акции, слишком высока. Я бы не купила. А по акции вполне можно брать. Если говорить чисто о вкусе, без учета цены, то однозначно рекомендую, хороший десерт.

Достоинства
  • 4 порции
  • Доступная акционная цена
  • Натуральный состав
Lyalya_Boрекомендует
25.05.2019
Так там ведь 4 баночки. 130 руб разделить на 4 = 32,5. Разве это дорого? Если хотите дешевле, то и состав будет соответствующий
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 21.05.2018 - 13:30
    Вкусный яблочный штрудель, который не требует выпечки, сделает кашу, хлебцы или даже ломтик хлеба вкусным десертным блюдом!
    Всем привет! Я очень люблю яблочный штрудель, а недавно я открыла для себя десерты CookeryBox, один из которых носит название "Яблочный штрудель" и превращает даже кашу или ломтик хлеба в десертное блюдо   Упаковка: Баночка из прозрачного стекла с очень симпатичной этикеткой, на которой…
  • 24.01.2020 - 07:45
    Моя любимая Фунчоза. 🍧 До "идеала" далека, но изредка есть можно.
    Всем доброго времени суток. Вот не поверите - до написания этого отзыва я была уверенна, что правильно писать "фрунчоза". А оказалось без буквы "р". Век живи, век учись)) Сегодня хочу рассказать вам о Салате Фунчоза "Сила Традиции" , который я изредка покупаю в своём гипермаркете.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 07.10.2019 - 16:21
    🍐Десерт Bionergy "Груша-банан-манго" - вкусняшка с пребиотиком и шикарным составом: без сахара и ГМО! 🍏 Моя удачная находка для быстрых и легких перекусов на учёбе🍌
    Всем привет!   Я люблю покупать детские пюре в дой-паках в качестве быстрого легкого перекуса на учебе. Обычно беру Фруто Няню , но в последнее время цены на нее выросли и поэтому пришлось искать ей альтернативу. Так в супермаркете я приметила для себя новинку — десерт BioNergy.
  • Больше фруктов! Больше вкуса! Сила фруктов со вкусом сочного манго...Вкусно? Очень! Ещё одна удачная новинка от Имунеле.
    Привет всем! Рада Вас видеть) А сегодня поговорим о более полезной вкусняшке. Много ли пользы от этого продукта? Не знаю, сказать точно не могу, но лично я каждое утро начинаю с одной баночки этого кисломолочного продукта.
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 20.07.2021 - 16:12
    Сушеное манго - польза или вред? Неожиданный эффект!🙊 Вьетнам или Китай? Лучше бы шоколадку купили!🙈
    Приветики, друзья!   Лето в разгаре, границы открывают одну за другой, и вот свершилось, открыли нашу любимую Турцию!   А значит, самое время экстренно готовить себя к отпускному пляжному сезону, и первое, что я для этого решила сделать - это заменить привычные сладкие десерты вроде ежедневной…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 04.08.2021 - 08:28
    Кнопка №25. А была ли клубника?
    В наш местный деревенский магазин завезли 2 вида сигарет Esse с капсулой, которых я раньше не встречала. Продавец, зная, что я фанат новых капсул, сразу же предложила: "Возьмите эти, это прям новиночки!" Оказалось, что Сигареты Esse Exchange S (Клубника) уже давно не новиночка, но попробовать мне…
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.