Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 18:02

Вечная моя проблема - выпадающие волосы и слоящиеся ногти. И думаю, я такая не одна.
Решила основательно исправить эти проблемы, начав лечить организм изнутри. Купила "Кальций д3 никомед" наслушавшись рекламы...всё, думаю, уж теперь-то всё наладится.

Купила небольшую баночку, 20 таблеток и обошлись они мне в около 100 рублей.
Они жевательные, со вкусом апельсина(другие вкусы бывают), ела по таблетке после еды.
Закончив курс, что я могу сказать? Никакой разницы!
Что раньше, что сейчас - волосы выпадают, ногти слоятся...а если бы как в рекламе, я бы ногтями могла стекло ломать Laughing out loud

Больше их не куплю, лучше уж купить поливитамины. Они и выгоднее и пользы от них больше.

А вообще, врачи говорят, чтобы кости укрепить надо загорать и есть каждый день по бутерброду со сливочным маслом. Ну это я так, к слову Wink
Red Catterне рекомендует
11.12.2012
из наиболее доступных - витамины Вита Шарм помогают. чуть подороже - Доппель Герц для волос и ногтей. Хотите подпитать весь свой организм зимой,готовы потратиться и получить долгий результат - Витрум бьюти (600руб), Ледис Формула больше чем поливитамины(такое название), обычный Витрум. И обязательно хотя бы месяца 1,5 пропить омега-3 жирные кислоты(рыбий жир) - препараты Океанол,Омеганол, Доппель Герц омега-3,последний наиболее удобный в использовании 1 капсула в день. 30 капсул стоят около 200руб. И мажьте ноготки на ночь миндальным маслом или абрикосовым,в аптеке стоит 50-70 руб. А так пару раз в неделю ванночки для ногтей с морской солью. Все вкупе даст результат уже через неделю.