Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 22:25

Здравствуйте!

Я, как и многие девушки, нахожусь всегда в поиске чего то идеального Laughing out loud В этом случае помады Smile

Сегодня вам расскажу про помаду от Lamel Professional Rich Color. И давайте по порядку Smile

Внешний вид. Обычный стик, крышка выполнена в черном матовом оттенке. Внизу указан номер и название оттенка.

И можно было бы подумать что на этом все и заканчивается... но нет! Внизу тюбика можно обнаружить небольшой контейнер с еще парой грамм помады, что очень радует Smile Помады много не бывает!
Оттенок. У меня в оттенке #16 rose grape, что в переводе означает "розовый виноград".

Название действительно оправдывает оттенок помады! В зависимости от освещение оттенок немного меняется, с одной стороны это темный оттенок с другой посветлее. Этот оттенок - "золотая середина". Если вы стесняетесь выходить в свет с красными или винными губами, но при этом хотелось бы сделать акцент на губах, то этот вариант для вас!Если сравнивать помаду с помадами от Color Me, Seventeen и карандашом от Л'Этуаль, то оттенок выделяется небольшой теплотой. Мне обычно идут холодные оттенки, но этот отлично мне подходит и освежает, при этом никак не желтит зубы!Ну а теперь к применению и как помада выглядит на губах. Я обычно люблю наносить помады с помощью кистей, но с этой помадой я к кисти даже не притронулась. У помады очень удобный срез, поэтому ее можно аккуратно нанести на губы, не выходя за границу.
Естественное освещение

На губах помада меняется свой оттенок от освещения, как я писала ранее. Ниже представляю фото на губах с естественным и искусственным светом:

Естественное освещение
Искусственное освещение

Чтобы помада была более стойкая и матовая, можно ее промокнуть салфеткой. После это выглядит так:

Если повторить процедуру:Для тех кто любит более четкий контур (таких как я) можно добавить карандаш по контуру. При этом обязательно нужно подбирать карандаш очень близкий по оттенку к помаде, тогда контур будет аккуратным. Карандаш можно наносить прям на помаду, он ничего не смажет и не испортит. Я использовала свой идеальный карандаш от Л'Этуаль.Стойкость у помады отменная, что с глянцевым, что с матовым финишем. С матовым финишем, конечно, помада на губах продержится дольше и не будет отпечатываться на одежде или чашке. Легкий перекус выдержит, не более.

Итог. На данный момент эта помада для меня отличница и ставлю ей 5!

•В упаковке много продукта, да еще и пробник в придачу;

•идеальный оттенок розового винограда, в меру яркий, не вульгарный, освежающий; немного тепловат, но не желтит зубы, подойдет девочкам с холодным цветотипом;

•помада имеет отличный срез, можно красить не используя кистей;

•помаду можно носить как с глянцевым, так и с матовым финишем;

•довольно таки стойкая;

•оттенок на губах можно менять, наслаивая и промакивая помаду;

•можно нанести контурный карандаш на губ сверху на помаду, не смазав ее;

•недорогая.

Всем удачных покупок!

Eujeniaрекомендует
22.06.2015
Симпатичный оттенок!
23.06.2015
M_a_s_h_a, согласна, оттенок интересный Wink
23.06.2015
Никогда не слышала о такой марке, отзыв очень понравился, спасибо)
24.06.2015
Roxy-sty, рада, что отзыв был полезен Smile
02.07.2015
на губах лежит великолепно!
05.07.2015
Matilda_ka, да, помада хорошо лежит на губах и, при этом, очень комфортная! Smile
У меня точно такой же тон помады. И как на мой взгляд, монитор не передает всю красоту (богатство) цвета. В живую тон гораздо интереснее. "Игра" в матовый финиш, когда промакивать салфеткой, лично мне очень понравилась. Помада на губах носиться очень комфортно. Я покупала наугад (ради интереса, мол неужели за дешево можно купить что то нормальное, и плюс привлек необычный тон помады). В целом я тоже довольна приобретением. Smile
28.04.2020
красивый оттенок)