Опубликовано 26 Май, 2020 - 11:31

несколько дней

Привет! После карантина все так или иначе задумываются о фигуре. Вот и я совершила набег на диетический отдел магазина Глобус. Прибрела два чемоданчика от Леовит и надежду на стройное тело. Но любая диете рано или поздно приводит к непреодолимой тяге к вкусняшкам. Я решила сразу купить немного сладкого и одновременно полезного.

Выбор пал на горький шоколад с добавлением кофе на меду (без сахара) собственной торговой марки магзина Globus Vita.

На обороте более подробная информация. Состав короткий и понятный. Углеводов на 100 гр продукта и правда для шоколада совсем немного - всего 35,8. В упаковке шоколада всего 70 гр. Почти 3 грамма в дольке (16-17 ккал), что в общем то весьма позволительно.

Дополнительно плитка завернута в целофан. Аромат приятный, запах кофе практически неуловимый. Сам шоколад неплох, хотя легкое ощущение пластмасовости присутствует, как во многих диетических продуктах.

Очень удобный формат с малюсенькими дольками. Если надо притупить голод или тягу к сладкому можно четко понять сколько себе позволить.

Хочу еще попробовать такой же серии шоколад с имбирем. В целом мне понравился, но если и буду повторять, то не сразу. Слишком много на полках вариантов)

в мае 2020 стоил 119 руб. за 70 гр

Достоинства
  • Без сахара
  • Диетический продукт
  • Удобная упаковка
  • Удобный размер долек
Недостатки
  • Высокая цена
  • Слабый аромат кофе
koraallрекомендует
26.05.2020
Нет всё-таки тут больше углеводов, чем в моём любимом
а какой вам нравится?
Типа этого Hachez