Опубликовано 15 Август, 2018 - 19:09

Масло привезла с собой из поездки в Берлин месяц назад, никогда раньше его не видела в продаже, но, как оказалось, у нас оно тоже продается. Я всегда обращаю внимание на то, продаётся ли косметика в других странах.

Маслом не пользоваться я не могу, кончики сразу начинают пушиться со всеми вытекающими, поэтому за годы проб и ошибок у меня отсортировалось два любимый средства: Грейми и Мароканойл. Вот это масло идет сразу следом за ними, и стоит оно дешевле.

В составе аргановое масло и стандартный набор добавок для смягчения, отдушки и пр.

По способу применения тут все стандартно: моете голову, вытираете полотенцем и наносите масло.Масло OGX более жидкое, чем у Грейми или Мароканойл, поэтому расходуется быстрее. Ну и на мой взгляд, по сравнению с ними же впитывается чуть хуже, и наносить его нужно совсем немного, чтобы не было жирных волос.

Что мне точно понравилось, так это очень приятный, прям вкусный запах и то, как после масла формируются красиво локоны ( я кудрявая). Ну и общий внешний вид волос.

Покупкой довольна и могу смело его порекомендовать.

Достоинства
  • Волосы не пушаться
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный аромат
eastpearlрекомендует
Очень приятный аромат, мне тоже он понравился Smile