Вафельница KITFORT KT-1643 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Вафельница

• 22.03.2019
    Всем привет   Сегодня речь пойдет о маленьком, вкусном чуде Содержание отзыва Описание и внешний вид Какова вафельница в деле Рецепты Лайфхак: как почистить вафельницу   Описание и внешний вид   Вафельницу прислали мне за отзыв . В дороге посылка никак не пострадала, так как упакована хорошо.
  • 06.11.2021
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 05.01.2021
    Я давно мечтала о вафельнице чтобы готовить вкусные и разнообразные вафельки для себя и ребёнка, но как-то не доходили руки до покупки. Когда я всё-таки решила, что пора брать то выбирала вафельницу стоимостью от 5000 рублей известных брендов.
  • 28.04.2020
    Привет!. Все в нашей семье любят домашнюю выпечку и сладенькое к чаю. Особенно дочка полюбила покупные вафли. Наш папа очень внимательный, так и появилась в нашем доме вафельница))) Речь пойдет о Вафельнице для бельгийских вафель КТ-1643 Kitfort. Приобрели в сети магазинов бытовой техники.
  • Вряд ли! Вафельница для бельгийских вафель Kitfort KT-1643 это невероятный девайс на современной кухне! Простота в управлении в сочетании с лояльной ценой делают эту вещь подходящей для подарка близким людям. Почему мы решились на покупку вафельницы от компании Китфорт?
  • 22.05.2019
    Всем привет! Если ваш ребенок ест так же плохо как и мой, то попробуйте предложить ему вафли! Ведь на просторах интернета можно найти кучу рецептов не только сладких вафель, но и из цветной капусты, мяса, сыра.
  • 02.05.2020
    Я давно хотела приобрести вафельницу, чтобы для своей семьи готовить вкусные бельгийские вафли. Долго рассматривала разные варианты, но у меня был один нюанс, вафельница должна была быть бюджетной. Мне попалась на глаза вафельница KITFORT KT-1643.
  • 13.10.2020
    Ребята,это действительно крутой прибор. Быстро греется, отлично печёт, вафли просто идеальные. Я приготовила по рецепту из инструкции по пользованию вафли с бананом и это просто фантастика. Минусов не вижу. Отличное качество по отличной цене!!! Мыть сложно.
  • 06.01.2021
    На Новый год нам знакомые подарили такой приборчик, который мы уже не раз испробовали и очень довольны таким подарком.   Ведь сама вафельница имеет очень простую конструкцию, всего-то и нужно что налить туда тесто и накрыть, а затем закрепить зажим и ждать пока загорится индикатор, который…
  • Давно хотели вафельницы, рассматривали множество вариантов и на основании отзывов приобрели вафельницу kitfort 1643 и не разочаровались! В первый же день напекли вафель, вафельница компактная, быстро и качественно прожаривает.
  • 14.02.2020 - 11:11
    Отличные бельгийские вафли
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о новом кухонном приборе. Моя супруга давно просила купить вафельницу именно для выпечки бельгийских вафель и вот оно - сбылось. Прежде, чем совершить покупку, я почитал отзывы на сайтах.
  • 12.04.2020 - 17:18
    Вафельница для детских вафель
    Очень хотелось приобрести вафельницу, ползая по интернету наткнулась на данную модель, отзывы были положительные, правда через интернет магазины типо озона и Wildberries вафельница иногда приходит убитая. Я взяла вафельницу в М Видео с доставкой на дом.
  • 24.06.2021 - 18:05
    Очередной бзик ))) Но пока что не жалею о покупке )
    Я часто загораюсь идеей купить блинницу, вафельницу, мультиварку, хлебопечку, аэрогриль, тостер, мороженицу и т.п. и т.д. И к сожалению меня никто не отговаривает и я это покупаю...
  • 31.07.2020 - 13:44
    Идеальная вафельница за смешные деньги. ПЛЮС любимый рецепт самых вкусных сырных вафель
    Это уже моя вторая вафельница. Первая от фирмы Supra вместо вафель делала непрожаренное нечто и навевала мысли о моей криворукости. С появлением нормальной вафельницы от Kitfort практически все рецепты стали получаться!
  • 16.11.2019 - 16:55
    Электрическая вафельница 3в1 - разнообразие десертов, очень вкусные вафли и довольные дети
    Мы с детьми очень любим домашние вафли, но делать их на старой советской вафельнице у меня редко получалось. Вафля получалась "комом" и весь процесс готовки заканчивался отскабливанием теста от металлического диска. Там даже огонь сложно подобрать чтобы пропеклись нормально, но не пригорели...
  • 11.01.2020 - 07:35
    Вафельница+гриль, моя мини помощница)
    Всем привет! До Нового года заказывала Вафельницу KITFORT «2 в 1» KT-1642 , понравилось что у нее есть гриль. пусть небольшой но для нашей семьи нормальный размер. Вафельница пришла чуть с опозданием на пару дней, но не смертельно).
  • 05.03.2017 - 11:50
    Каждой хозяюшке непременно нужна такая вафельница). Побалуйте себя и своих близких,- вкусными, ароматными вафлями собственного приготовления). Всё проще, чем вы думаете, когда у вас есть вафельница Kitfort КТ-1620 + фото прибора, процесса приготовления
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Свой отзыв сегодня, мне бы хотелось посвятить одному очень интересному прибору, который станет приятным сюрпризом для каждой хозяйки - это новинка от марки Китфорт: вафельница для бельгийских вафель).
  • 12.03.2017 - 14:08
    ВИДЕО процесс приготовления ВАФЕЛЬ! ММ, теперь блины и гренки на завтрак можно заменить вафлями, ведь приготовить их очень быстро с вафельницей KITFORT КТ-1605. Делюсь самым удачным рецептом, много аппетитных фото :)
    Доброго времени суток! А вы любите готовить? Я люблю, но смотря что. Самое любимое это печь пироги и делать торты, но желательно не слишком сложные. Поэтому вафельница стала для меня очень верным другом, так как можно быстро и легко приготовить вкусный десерт, и в тоже время разный, ведь выбор…
  • 20.03.2017 - 09:40
    Теперь приготовить завтрак, стало еще проще ♡ Безумно вкусные Домашние вафельки обожает вся моя семья! Благодаря всему вафельница Kitfort, готовить теперь быстро и удобно, без лишних хлопот =>
    Всем Доброго времени суток   Вот и исполнилась моя давняя мечта, я уже долгое время хотела приобрести себе такую вот технику - Вафельницу) Что бы с утра иногда завтракать вкусными вафельками и радовать своих домашних свежей вкусняшкой) Но долгое время я не могла выбрать, какую именно вафельницу…
  • 16.12.2021 - 19:39
    Капучинатор не казался мне нужной вещью в быту, но после покупки KT-710 я не представляю своей жизни без него. Пена для кофе, горячий шоколад, какао, матча, соусы. Все нагреет, взобьет, смешает сам. Подробно расскажу о его возможностях.
    Всем привет!   Я уже несколько месяцев пользуюсь капучинатором Kitfort KT-710, и за это время у меня успело сложиться мнение о нем, которым я хочу поделиться с Вами. Приступим!
  • 27.12.2021 - 17:24
    Не могу решить: фритюрница - удобный кухонный прибор и вкусная еди или своими руками вгоняем себя в гроб?
    Скажу сразу, я не могу определиться и хотела бы услышать ваше мнение. С одной стороны фритюрница - это такая прикольная штука, которая готовит любимые вкусняшки: луковые кольца, сырные палочки в кляре , крылышки не хуже KFC и кучу экспериментальных штук.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 29.11.2021 - 19:48
    Никогда не думала что это такая полезная вещь! Продлить срок хранения продуктов! Приготовить мясо с помощью метода Су-вид в собственном соку! Завакуумировать всё что угодно - ягоды, орехи, мясо, сыр, колбасу, торт - нет ничего проще!
    Раньше мне казалось, что вакуумный упаковщик это баловство! Я в корне поменяла свое мнение, когда попробовала говядину, обжаренную на костре. Как? - спросите Вы. Да очень просто!
  • 09.12.2021 - 20:40
    Хороший гаджет для уборки
    Я фанатка чистоты в доме, к великому сожалению остальных домочадцев. Они очень прохладно относятся к поддержанию порядка в доме. Но я ничего не могу с собой поделать, в грязи и беспорядке мне просто становится некомфортно). Поэтому, с интересом встречаю появление новых гаджетов для дома.
  • 21.10.2021 - 20:47
    Вкусный латте у вас дома
    Добрый день!Хочу поделиться впечатлением о капучинаторе Kitfort KT-709. Люблю латте, с хорошим кофе из Доминиканы и с домашним молоком, какао с молоком, в общем все с молоком и побольше ))) . Была этим летом в Египте и на пляже в баре всегда брала латте, подсела.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 02.12.2021 - 21:26
    Электрошинковка-мечта плюс всегда удачный рецепт квашеной капусты))
    Кто-то любит фуагра, кто-то - спаржу в соусе бешамель, а мой муж жить не может без квашеной капусты. Особенно в моём исполнении по моему секретному рецепту (те, кто дочитает до конца этот отзыв, найдут его внизу в качестве бонуса).Съесть ее он может столько, сколько дашь, поэтому капуста зимой у…
  • 28.10.2021 - 12:58
    Прикольная вафельница со своими минусами.
    Я всегда любила вафли и всегда сильно жмотилась на электровафельницу. Дело в том, что у меня есть еще советская вафельница для тонких вафель, которую я достаю раз в пятилетку, поэтому мои сомнения, думаю, понятны. Но когда я увидела этих зверят, то просто не смогла пройти мимо.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.