Вафельница Великие Реки "Кубань-5" - отзывы

Тип техники: Вафельница

• 26.09.2022 - 19:03
    Вкусные домашние вафли.
    Больше трёх лет назад купили электрическую вафельницу Великие реки Кубань 9. Стоила она 1800 рублей. Попробовала несколько раз выпекать, результат был средний вафли получались мягкие (это зависит от рецепта), а хотелось бы более хрустящих.
  • 10.11.2022 - 18:29
    Моя первая вафельница. Вафли печет, но при первом использовании сломалась деталь.
    Доброго времени суток! Приобрела эту бюджетную вафельницу год назад - печь вкусняшки для семьи. Эта техника из категории среднего ценового сегмента. Что мы получили в итоге? Меня удивило, что Кубань-5 - это вафельница из Китая. Ну да ладно, какие товары сейчас не оттуда, меньшинство.
  • 23.10.2017 - 13:28
    Хорошая вафельница, печенье очень любят дети. Можно экспериментировать с рецептами теста и начинки.
    Доброе время суток! Этот отзыв посвящен вафельнице "Орешек-2" отечественной торговой марки "Великие реки". Куплена она была в совместных покупках по оптовой цене с небольшой наценкой и обошлась мне в свое время примерно в 1200 руб. В розничных и интернет - магазинах она стоит чуть дороже.
  • 16.05.2022 - 13:06
    Мое любимое лакомство с детства помогает создать вафельница «Орешек-1». Вкусные и хрустящие орешки с варенной сгущенкой украсят любое чаепитие. + Рецепт вкусных орешек прилагаю.
    Всем приветик! Я сегодня с вкусняшкой детства. Признавайтесь кто не любил полакомится сладкими орешками с вареной сгущенкой? Я помню еще как на плиту устанавливалась железная и тяжелая круглая форма, вся семья собиралась выпекать.
  • 26.03.2022 - 09:14
    Как за ночь с легкостью переработать большой урожай с дачи, а ещё это не только вкусно, но и полезно
    Всем привет! С тех пор как у нас появилась дача, на которой у нас 2 яблони, я стала задумываться о приобретении сушилки для нашего урожая. Так как у нас яблоня плодоносит каждый год, то яблоки у нас и в морозилке они и в компотах, и всё равно остаётся много.
  • 24.11.2015 - 20:49
    С замечательной электровафельницей Кубань-8 вкусные чаепития вам обеспечены. Готовлю в ней и венские вафли и вкусные сэндвичи. Фото вафельницы, а так же фото вафель и сэндвичей.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Захотелось мне как-то вафель, из детства, как делали раньше в металлической вафельнице на плите, но дома у мамы такую вафельницу не нашла. Хотела уже было купить в магазине именно металлическую, но наткнулась в интернете на описание электровафельницы.
  • 15.01.2018 - 20:28
    Отличная вафельница + много фото
    Всем привет. Хочу рассказать вам про нашу новую помощницу - замечательную вафельницу "Кубань-4", которую нам с мужем подарила на новый год свекровь. На фото я ей пользовалась в первый раз (да и вообще вафельницей в принципе).
  • 20.08.2019 - 16:45
    Блинница погружная Великие реки Добряна-5 . Что понравилось, а что нет? Вкусные блины. Отличная Масленица.
    Электроблинница Блинница погружная Великие реки Добряна-5 . незаменимая вещь для тех, кто не может жарить на сковороде и обжигает свои пальчики. Мне данная блинница досталась в качестве подарка на Масленицу.
  • 22.12.2018 - 10:53
    Легко и быстро помогает приготовить вкусные домашние вафли.
    Всем привет! Расскажу о вафельнице) Я очень люблю готовить, а больше всего люблю печь. Сынок подрос, и сейчас я уже стараюсь печь что-то полезное, вкусное и для него в том числе.
  • 26.09.2022 - 19:03
    Вкусные домашние вафли.
  • 13.10.2022 - 03:53
    Малышка на миллион или Что можно испечь в вафельнице размером с ладонь?
    Приветствую всех заглянувших! Завтрак - это самый важный прием пищи. Для меня - это ежедневный ритуал, который определяет настроение на весь день. Поэтому я стараюсь радовать себя чем-нибудь вкусненьким и, по возможности, полезным.
  • 19.10.2022 - 12:19
    Вафли, которые не попробуешь в кофейнях. Изысканные, вкусные и необычные, фруктовые, овощные и мясные - эта вафельница, кажется, умеет всё!
    Никогда не любила венские вафли, хотя раньше пробовала их только в кафе. Другое дело тонкие хрустящие вафельные трубочки со сгущенкой... ) А по весне, насмотревшись на красивые фотографии разных вафель, совершенно неожиданно для себя поняла - мне нужна вафельница!
  • 07.11.2022 - 14:41
    Надоели стандартные бутерброд, яйцо и каша на завтрак? Самое время купить вафельницу и делать те самые венские вафли. Неожиданные блюда! Стоит ли покупать домой ВАФЕЛЬНИЦУ✨Год использования, мои рецепты!
    Всем доброго времени суток Давно хотела домой приобрести вафельницу, так как мягкие вафли один из любимых десертов и перекусов. Каких только вафель я не перепробовала, но пожалуй фаворит это мягкие вафли с начинкой из земляники из магазина красное и белое, стоимость всего лишь 34 руб.!
  • 13.01.2023 - 10:07
    Вот она семейная жизнь 😀 радуешься новой вафельнице - поделюсь лучшим рецептом вафлей
    Доброго времени суток дорогие, прекрасные читатели.   Сегодня я хочу с Вами поделится отзывом на шикарную вещичку. Моя новая помощница электрическая вафельница!
  • 10.09.2022 - 08:17
    Мягкие, вкусные и креативные вафли для ваших деток! Делюсь рецептами и впечатлениями приготовления вафлей
    Всем приветик!   Я всегда стараюсь для дочки готовить на завтрак что то вкусное, но и красивое. Часто готовлю ей разные блинчики, оладушки и сырники в разных фигурках. Но теперь буду готовить и вафли.   Сегодня хочу рассказать вам о Вафельница для детских фигурных вафель от бренда GFGRIL .
  • 04.11.2022 - 07:30
    Мне стыдно за тех, кто его нахваливает. Непродуманный, неудобный и не стоит своих денег. Готовит вкусно и красиво, но я ужасно жалею о покупке
    Всем привет! Ох и долго я настраивалась на отзыв про аэрогриль Oberhof Braten X7. Писать его мне сложно, так как о гриле изначально мнение сложилось неоднозначное и я долго взвешивала все его плюсы и минусы, постоянно балансируя в своих мыслях на грани 3 звезды и рекомендую или 3 и не рекомендую.
  • 03.11.2022 - 06:21
    Забавы ради превращаю кашу в вафли и делаю сырники на новый лад >> Расскажу о достоинствах и недостатках модели, поделюсь ПП-рецептами.
    Всем привет!   Когда я покупала вафельницу, я не думала, что очень скоро моя жизнь перевернётся на 180 и я полностью поменяю питание, а ещё через некоторое время уйду в профессиональный спорт.
  • 08.12.2022 - 04:25
    Электрогриль, цена на который изменялась от 14 до 28 тысяч. Стоит ли он таких денег? Делюсь рецептами блюд на гриле.
    Причина покупки Я долго не могла определиться с тем, что дарить маме на день рождения. Долго выбирала, смотрела различную технику, гаджеты. На тот момент цены на смартфоны очень сильно выросли, что-то другое в голову не приходило, так что я решила подарить что-то, что немного облегчит ее быт и…
  • 18.01.2023 - 14:04
    Ну, врачи много чего говорят.., а мы сушим мясо в домашних условиях, и все живы... Но делать этого, и правда, НЕЛЬЗЯ!
    Бытовые кухонные электросушилки предназначены для приготовления сухофруктов, сушёных грибов, сушёных лекарственных трав и огородных пряностей и зелени.