Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 08:36

Я сделала заказ на ткань. Каюсь надо было сразу пойти в магазин. Но суть в том, что 4 числа я сделала заказ, три дня стоял статус "в поиске". А потом опа и ещё через три дня вдруг "в поиске" стал "складом калядино" да всё от того же 4 числа. Чудеса да и только.

И так и завис в этом состоянии и висит уже 21 день.

Я написала сотни писем на Вайлдберриз и поняла одно "ни кому не нужны мои проблемы". Магазин закрыт для любого общения с покупателем, на вопросы отвечают девочки боты, работающие на удалëнке. В их задачу входит, как у администрации города, тупо ответить на вопрос, что б отвязались!!!

На сайте нет возможности отказа товара даже если магазин по своей вине не исполняет свои же прямые обязанности. Мало того теперь они сделали платный возврат 100р. Я так понимаю что даже если ко мне через месяц, каким то чудом, придёт товар, я должна ещё им буду заплатить. В общем совершенные красавчики. Их не волнует законодательство, права потребителя, сохранность репутации. Они из онлайн магазина постепенно делают пирамиду МММ.

Достоинства
  • Все свои достоинства они превратили в недостатки
Недостатки
  • Иногда бывает брак
  • Не возвращают деньги
IRiNaiRa27не рекомендует
04.06.2022
Там есть кнопка отказа, когда заказ не пришел вовремя + 5 дней к этой дате и появляется кнопка отказаться.
04.06.2022
В том то и дело прошло больше 20 дней, а кнопки отказа так и нет.
04.06.2022
Тогда, конечно, это наглость! Но Вб уже в край обнаглели, особенно с платным возвратом.
06.06.2022
Сочувствую Вам. Сама жду от Вб возврата более 50 тыс. второй месяц.