Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 15:45

С вакуумными пакетами я уже знакома давно. А началось с того, что нужно было сложить свадебное платье, которое занимало большой объем в шкафу. Погуглив я узнала, что есть специальные вакуумные пакеты, благодаря которым, вещи будут занимать значительно меньше места. Нашла в продаже в местном супермаркете, стала пользоваться ими часто. Но когда увидела вакуумные пакеты Home Collection в Fix Price по очень привлекательной цене, честно, удивилась. Попробовав поняла, что они ни чуть не хуже вакуумных пакетов других производителей, стоящих на порядок дороже.

Вакуумный пакет Fix Price Home Collection

Цена на момент покупки 50 рублей.

Размер 50х60 см.

полимерный материал.

Производитель КНР.

В комплекте с пакетом идет зажим и клапан.

Вакуумный пакет Fix Price Home Collection

На обратной стороне пакета есть инструкция, в которой все предельно доступно расписано:

Вакуумный пакет Fix Price Home Collection, инструкция

1. Упаковать вещи.

Вещи должны быть сухими и чистыми. Складываем аккуратно, чтобы молнии и другие острые детали на вещах были прикрыты, во избежании прокола пакета. И оставляем около 10 см от края пакета свободного места для закрытия.

Упаковываем вещи в вакуумный пакет Fix Price Home Collection

2. Закрыть пакет с помощью зажима.

Зажим вакуумного пакета

3. Удалить воздух из пакета. Для этого откручиваем защитную крышку. По инструкции нужно повернуть корпус клапана на пол оборота против часовой стрелки и вставить насос, мы же клапан извлекаем, плотно прижимаем трубу от пылесоса к корпусу и начинаем откачивать воздух. Так процесс откачки воздуха более эффективнее, проверено! Завинчиваем клапан обратно и закручиваем крышку.

Откачиваем воздух из вакуумного пакета

Пакет можно использовать многократно.

В моем шкафу скопились детские зимние и осенне-весенние вещи, которые занимают много места. Решила их упаковать и за одно наглядно показать, как работают вакуумные пакеты в действии. Использовала для этого два вакуумных пакета.

Вакуумный пакет Fix Price Home Collection в действии

Такой результат меня полностью устраивает. Вакуумные пакеты показали себя с положительной стороны. Объем вещей уменьшается практически на 70%, думаю это будет наглядно просматриваться на фото полки в шкафу.

Вакуумный пакет Fix Price Home Collection в действии

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным. Очень рекомендую вакуумный пакет Fix Price Home Collection к покупке.

Другие мои отзывы о товарах из Fix Price:

1. Fix Price Подарочный набор для выращивания "Для тебя!"

2. Бонусная карта Fix Price club!

3. Блокиратор Fix Price Набор накладок на углы и блокираторов на дверцы

4. Горшок для цветов с поддоном "Ажурный" Fix Price

5. Гель для умывания STOP ACNE с очищающим комплексом EUROLINE

6. Наклейки для ногтей Fix Price Lovely

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Многоразовое использование
  • Низкая цена
  • Удобно использовать
  • Экономия места
Недостатки
  • (Недостатков нет)
n_esрекомендует
Ого! Как удобно)
Irina_Dekabrskaya, очень удобно!!!
Очень удобная штука)))
27.06.2016
Давно не пользовалась такими пакетами, и не обращала внимания на них в Фикс Прайс. Но вы так наглядно показали уменьшение объема, что даже завидно стало. Можно изрядно разгрузить шкаф с помощью таких пакетов.
27.06.2016
Хорошо все же, что придумали такие пакеты. Очень удобно!
27.06.2016
Такая вещь в каждом доме пригодится! Smile
Тоже планирую купить )
Отличная находка для поездок Smile
27.06.2016
Замечательно такие пакеты использовать для сезонных вещей и экономия места ощутимая с ними. Smile
27.06.2016
Мы тоже вещи складываем в такие пакеты!
Очень хорошие пакеты, я все вещи в них упаковала.
27.06.2016
Боюсь что ваши валенки потеряют свою форму навсегда Stare
27.06.2016
Отличные пакеты, вчера была в фиксе не видела таких Puzzled
27.06.2016
Обязательно нужно будет купить.
27.06.2016
Всем заглянувшим спасибо за ваше внимание и комментарии!
татусянатуся, на счет валенок я тоже переживаю, но они так хорошо упаковались! Наверное надо извлечь.
Удобное приобретение, я бы такие оптом прикупила Big smile Но у нас нет Фикса.
Тоже благодарна производителям этих пакетов за уменьшение объема хранимых мною вещей...
28.06.2016
У меня такие же, тоже очень нравятся! Smile
Очень удобно!!
=)
Удобная вещь.
Нужная вещь!
29.06.2016
Всем большое спасибо за интерес к отзыву!
29.06.2016
ого! какая классная вещь! фикс прайс прям радует подобными находками Smile
30.06.2016
Smile отличная вещь. Но мои пакеты со временем набирают воздух зачем-то Puzzled Вроде все нормально закручено
03.07.2016
Мне такой точно не помешает, столько барахла можно упаковать в один пакет! )
Надо обзавестись такой и заняться освобождением пространства))
ничеси Shock вот это удобно
04.08.2016
Не знала, что в Фиксе такие продаются! Нужная вещь!
19.08.2016
Наталья Есипчугова, блин, а у меня так и не получилось с ними разобраться и я забросила(
Попробовать снова что ли)
20.08.2016
volgaa, а что там разбираться, сложили вещи, взяли пылесос, откачали воздух и делов то)))
25.12.2016
Даже не слышала о таком, здорово!