Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 14:28

Доброго времени суток!

Сегодня я вам расскажу еще об одном продукте из моего заказа с интернет-магазина Savonry. И им оказался спрей - кондиционер для волос.

Итак, приступим к нему.

Дизайн спрея незамысловат и очень прост. Прозрачная бутыль с белым распылителем и прозрачным колпачком. На самой бутылочке есть цельная этикетка, на которой написано название, активные компоненты, состав, производитель и море другой полезной информации, которая может вас заинтересовать.

Колпачок плотно закрывается, при падении сам по себе не отлетит. Распылитель тоже очень хорошо, не заедет, нажать на него проще простого.

Запах у спрея, приятный, но правда странноват. Сложно понять чем именно пахнет.

Что же пишет производитель на сайте:

Спрей-кондиционер «Savonry» улучшит расчесывание волос, снимет статическое электричество, придаст им блеск - в общем все то, что делают многие другие кондиционеры. Но в нашем есть одна замечательная «изюминка», он не содержит силиконов и других синтетических добавок. Мы заменили их на натуральные протеины шелка и пшеницы, добавили концентрированных фруктовых соков и обогатили состав маслом жожоба. Применение спрея-кондиционера создаст не только видимый косметический эффект, но и улучшит структуру волос, придаст им прочности, увлажнит, увеличит объем, защитит от термического влияния и солнечного воздействия.

Мои волосы вечно электризуются, а зимой все становится еще хуже. Я пробовала разные спреи, но все тщетно. И тут я увидела в им, что этот спрей полностью натуральный, как же его не заказать. Своими действия он меня покорил, это мой новый любимец в уходе за волосами!

Также после мытья волос, они у меня ужасно путаются и на помощь опять же приходит этот спрей. Конечно, это может быть надуманно у меня в голове, но в последнее время расчесывание волос явно облегчилось.

Блеска волос я не наблюдала, хотя я взяла его только за то, что он сможет спасти меня от электризации волос, что собственно он и делает.

СОСТАВ:

Aqua, Natural Extract AP (из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Fruit Mixture Juices Orange, Kiwi, Strawberries, Grapes, Apples (смесь концентрированных соков апельсина, киви, клубники, винограда и яблока), Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate, Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Citric Acid, Benzophenone-4.

Главное, что после использования данного спрея, волосы не утяжеляются и не пачкаются! Расходуется очень экономично.

Стоимость: 195 рублей

Объем: 100 мл.

Где купить: интернет-магазин

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Натуральный состав
  • Не требует смывания
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает мягкость волосам
  • Снимает пушистость
  • Устраняет электризацию волос
  • Экономичный расход
FEYA_FEYAрекомендует
16.12.2015
этот спрей мне подходит по всем параметрам
16.12.2015
Много хорошего о нем читала Smile
16.12.2015
цена приятная) параметры подходящие, надо брать)
хороший спрей!
Усмирить волосы мне не помешает Smile
16.12.2015
возьму на заметку этот спрей, с моим типом волос он должен подойти
16.12.2015
Хороший рейтинг у этого кондиционера) хочется тоже попробовать Smile
о, отличный спрей!
17.12.2015
Для зимы и связанной с ней электролизации волос подходящее средство!
Достойный кондиционер!
А я пока кондиционером от Глис Кур пользуюсь
17.12.2015
И даже жирнить волосы не будет???
19.12.2015
Тоже такой имеется, очень нравится удобнейший флакончик, явно оставлю себе после того, как кондиционер закончится! Smile