Опубликовано 10 Май, 2017 - 17:01

Всем доброго денька!

Думаю, что у каждой девушки/женщины найдется в ее ванной комнате такое чудное местечко, где хранятся, не побоюсь сказать - покоятся или доживают свой век, различные косметические средства, может даже и не использованные наполовину. А все потому, что у каждой из нас глазки заведущие, ручки загребущие, хочется всего такого красивенького, да расхваленного.

???????????????????

Вот и у меня есть такое местечко в ванной комнате на зеркальном шкафчике, на самом наверху.

Как всегда, выкинуть жалко, жду когда истечет срок годности, а там мы расстанемся с ним без сожалений...

Расскажу сегодня про одно такое средство.

Знакомьтесь: Спрей-кондиционер для волос Savonry. Да, да, вы не ослышались, именно он, всеобщий любимчик на айреке.

Посоветовал его консультант в эко-магазине.

Эх, не зацепил этот спрей-кондиционер меня, хотя предпосылки к этому были: натуральный состав, нет силиконов, sls, парабенов.

Не понимаю смысла данного средства, простая душистая водичка. После его применения волосы особо не изменились, стали только ароматно пахнуть. Да еще и на счет аромата хочу поспорить, не такой он и приятный, какой-то специфический. Я лучше туалетной водой свои волосы побрызгаю, и то приятнее будет.

???????????????????

Спрей-кондиционер для волос Savonry для меня оказался абсолютно бесполезной покупкой. Деньги на душистую водичку, хоть не на ветер)))

???????????????????

В одном из следующих отзывов расскажу про другие бесполезные средства, доживающие свой короткий век на запыленной зеркальной полочке.

Спасибо за внимание!

А вот еще одно мое разочарование.

Недостатки
  • Не понравился
Miranda Murне рекомендует