Ванна-желе Intellectico Артикул 741 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ванна-желе
Бренд: Intellectico

• 11.12.2020 - 12:12
    Набор для создания духов Юный парфюмер с ароматом Апельсин - набор приближающий Новый год🍊🎄🍊 Отличный вариант подарка, который устроит как детей, так и их родителей.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном детском наборе для творчества. Знакомьтесь мини набор для создания духов Юный парфюмер с ароматом Апельсин от Intellectico Данный набор мы покупали с сыном еще в прошлом году в сети магазинов фикс-прайс.
  • 10.05.2017 - 04:18
    И массаж делает, и от холодной скользкой ванны защищает ребенка.
    Приобрела этот коврик в этом магазине всего за 270 рублей. К слову, там были еще и другие цвета,но почему-то уже дороже в 2 раза. Мне цвет был не принципиален,поэтому ориентировалась на цену.На фото мне коврик приглянулся, а в живую вообще я в него влюбилась.
  • 10.01.2020 - 18:34
    Милый и качественный набор Fancy Baby для купания🦀🐬 детишек.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Купание для нас-это целый ритуал. Если раньше мы использования для купания круг, то уже после 6 месяца малыш ни в какую не хочет в нем купаться, поэтому мы это делаем сидя просто так, с кучей различных игрушек.
  • Почему фрукты только для девочек? =) и опять информация по размерам..
    Появилась новая коллекция на любимом сайте НЕКСТ (ОТЗЫВ ) и просматривая новинки обнаружила у девочек фруктовое ассорти - и клубнички, и вишенки, и даже лимончики! И захотела я такую вкусняшку своему сынишке!
  • 26.12.2011 - 20:32
    Невролог рекомендовал именно ее!
    Были мы в 3 месяца у невролога и она среди кучи всего прочего сказала принимать ванны с морской солью-они укрепляют,тонизируют и посоветовала именно эту соль,она без красителей(как например Карапуз-она то синяя,то зеленая,то желтая)!Без лишних химических наворотов!Мы покупали именно ее для купания…
  • Для меня - приятный продукт, для детей - не знаю (фото + состав)
    Пенку эту купила, когда пришла в магазин за очередным флаконом молочка для тела "Наша мама" . Люблю я детскую косметику Поскольку на пену была снижена цена, я решила, что вполне можно купить и попробовать использовать её в качестве пены для ванн или геля для душа.Цена на момент покупки составляла…
  • 15.12.2014 - 18:36
    "Уточка" Canpol babies радовала нас полгода, пока не стала врунишкой (тем не менее не могу не сказать обо всех ее плюсах)
    Здравствуйте! Не поддавшись на увещевания бабушек ("Локоть - лучший термометр!"), перед рождением ребенка среди прочего приданого купила и детский термометр для воды Canpol babies "Уточка" . Потому что я за точность во всем, что касается ребенка, и все-таки так надежнее.
  • 29.09.2014 - 14:51
    Просто необходимая штука для нашей ванной. Еще и неубиваемая к тому же ! :) Отзыв + ФОТО
    Сначала я как-то вообще думала обойтись без термометра для ванной . Ну потрогаешь водичку локтем, рукой, вроде не холодная-не горячая, ну и ладно. Но потом мамские переживания (вдруг слишком горячохолодно для малышки?) одержали верх и я решила купить термометр.
  • 25.04.2011 - 00:07
    отличная пена по разумной цене
    На новый го нам подарили пену для ванн нашей белорусской фирмы "Маркелл",очень понравилась,ее надо совсем немножко,очень хорошо пенится и дочка в полном восторге.Дочка до этого мылась только стоя,никак не хотела садиться,а когда сделали ванну с этой пенкой,уселась и теперь купать ее гораздо…
  • 20.01.2021 - 18:40
  • Дочь с удовольствием носит в школу этот рюкзак. Скидка, до сих пор действует и по ней, этот "рюкзачелло" стоит всего лишь десять евро.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирма "Kuling" из Швеции приглянулась мне еще с поры моего первого "сотрудничества" с магазином Babyshop. Поэтому, когда я сотрудничала с этим магазином во второй раз я специально искала аксессуары этого бренда.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 18.02.2021 - 20:03
    Милейший холщовый рюкзак Kuling, прочный и надёжный на каждый день от Babyshop.
    Здравствуйте! Я давно хотела холщовый рюкзак, но он не находился того качества, который мне бы хотелось. Мой идеальный рюкзак нашёлся в магазине Babyshop . Он абсолютно прекрасен! Рюкзак приезжает в обычном мешке, в сложенном виде.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.