Особых ожиданий с этим пакетиком у меня не было. Имела счастье пробовать мороженое из смеси, так себе удовольствие скажу вам. А уж назваться пломбиом оно не может точно. Хотя и данный продукт пломбиром себя не величает, те кто пытались сами сделать настоящий пломбир из крема англез, меня поймут, ибо знают какой именно должен быть пломбир. Хотя данный продукт пломбиром и не зовется, при совершенно скромной стоимости лучше многих зовущихся ванильным мороженым.
Собственно интригу раскрыла, готовый продукт мне понравился. Вкусно, не слишком жирно, не слишком сладко. Именно последний пункт меня порадовал. Это значит быть экспериментам! И представлю на ваш суд самый мой трепетно-любимый с огромной скоростью поедаемый - с соленой карамелью, шоколадом и орехами.
Увы, самые красивые моменты запечатлеть просто не успевала, но просто вообразите на воздушной белой поверхности полосы домашней соленой карамели и крапинки шоколадной крошки да все это к горячему яблочному пирогу. Вкусно до безобразия!
Но на этом не остановилась. Поскольку у меня еще одна страсть - выпечка, то нашла применение смеси и тут. С ее помошью можно сделать классный крем для торта! А всего то добавляю его в сметану, которую привыкла взбивать для крема.
Хороший такой плюс к плотности крема и вкусу. Конечно до плотности масляных кремов не дойдет, но и не будет иметь их жирности. Что тоже плюс. Ну и такой крем очень хорош к медовику и бисквиту королевы Виктории. Из такого крема делала торт на юбилей мамы.
Такие вот эксперименты. Ну и помимо них сочетается с фруктами, джемом, безе. Думаю, еще есть простор для разгула фантазии. В конце концов можно сделать "Аляску" . В общем, спасибо производителю!
Рекомендую!