Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 11:37

несколько раз

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о капсулах Nescafe Dolce Gusto Cappuccino Intenso.

В связи с недавним появлением в доме капсульной кофемашины мы набрали множество коробочек с напитками, дабы выбрать наиболее интересные для себя. На сегодняшний день Cappuccino Intenso относится к фаворитам. Состав тут очень даже приличный: кофе, молоко и сахар - ничего лишнего.

На фигуре чашечка такого напитка никак не отразится - всего 87 килокалорий. Хотя в коллекции напитков Nescafe Dolce Gusto есть и куда более сытные варианты (почти десерты).

В упаковке, как обычно, два вида капсул: белые и коричневые. Стоимость коробки - 399 рублей (типа по акции), таким образом, цена одной чашки составляет аж 50 рублей. И вот тут всплывает, пожалуй, единственный и всем известный недостаток - завышенная стоимость.

Капсулы были произведены в Германии. Пока писала отзыв, обнаружила, что бессовестные товарищи из магазина МВидео продали нам просроченный товар (эту упаковку брали на днях). Очень неприятно (( Никто не в курсе, можно ли ещё употреблять такой напиток? И не опасно ли это для здоровья?

Кстати, это далеко не первый случай! Не так давно я хотела взять капсулы в Эльдорадо, но в тот раз на срок почему-то прям специально посмотрела - товар был просрочен!! Менеджер магазина сказал, ничего страшного, бывает, возьмите другой. Нормальную коробку мы нашли, но просроченную этот товарищ вернул на место!!!! Так что при покупке капсул всем рекомендую всегда проверять срок годности, никому нельзя верить в наше время...

Тем временем готовый напиток радует глаз (это ещё из предыдущей пачки).

На вкус кофе получается достаточно крепким, хотя из кофейной капсулы берётся всего 50 мл напитка.

Пенка очень приятная и нежная, молоко отлично дополняет интенсивный вкус кофе. Напиток не отличается излишним содержанием сахара, наоборот, вкус получается очень гармоничным.

Учитывая все вышесказанное, я могу порекомендовать к покупке капсулы Nescafe Dolce Gusto Cappuccino Intenso.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусно
  • Крепкий
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Часто попадается просроченный товар
mk89рекомендует