Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:33

Всем приветик ☕️

Первый раз пишу отзыв на Айреке, но читаю отзывы тут постоянно.

?Пролог?

Начнём с предыстории. (Кому лень читать её, листайте до главы 3)

Я девушка любящая эксперименты над своими волосами. Не была разве что только радугой ?

Где-то с полгода ничего с волосами не делала, но после Нг меня что-то опять торкнуло и я решила покраситься опять в розовый. База была: осветлённые когда-то концы и сильно отросшие корни. (См.фото 1)

1. Фото до окрашивания в салоне

Пошла в хороший салон, к классному мастеру (долго смотрела работы)

Показывала мастеру фото пастельно-розовых волос. Она "да-да, всё сделаю"

Я тогда решила не окрашивать корни. Ну она мне и бахнула на старое осветление краску. С первого раза конечно ничего не вышло. Я сказала что за это денег не отдам и мы перекрашивались второй раз. В общем я просидела в салоне с 10 до 14, отдала 2к и результат был далеко от пастели. Смотри итог этого окравания в фото 2. (См.фото 2)

2. Фото после окрашивания в салоне

Проходила я с этим почти месяц и в итоге всё смылось в нежно-грязноватый розовый.

Решила я тогда покраситься самостоятельно. Только уже перед этим осветлиться. А чтобы осветляться, нужно было сделать смывку.

Глава 1.

Сходила в свой любимый магазинчик с красками, и закупила там смывку "prestige color off деколорант", осветлитель "SYOSS professional perfomance 13-0 ( 9 уровней)" и новинку от Garnier "The Vivids Розовая Пастель"

Волосы до смывки (См.фото 3)

3. Фото до смывки

После (См.фото 4)

Мне хватило 1 коробочки?

Глава 2.

После великолепного результата после смывки, взялась за осветлитель. Мне понадобилось 4 коробочки на мои волосы. Сперва осветлила корни, потом распределила по всей длине. (Воняло и пекло ужасно, но красота требует жертв)

(См.фото 5.)

5. Фото после осветления

Фото не передаёт того, что было на моей голове после осветления. Цыплячий цвет. Особенно корни. Но именно такой результат и нужен, чтобы пастелька легла именно так, как на картинке.

Глава 3.

И вот они, 3 (именно столько мне нужно было для моей длины) заветные коробочки с мечтой. (См.фото 6)

6. Заветные коробочки

Нанесла я сие чудо на волосы (См.фото 7)

7. Краска почти сразу же взялась
и выдержала 30 минут. Жгло после осветлителя очень сильно, но красота требует жертв ? На счёт запаха.. был приятный клубничный аромат. Резких запахов не почувствовала.

Итог.

Результат стоил моих трудов и мучений над волосами. Обязательно буду подкрашивать корни именно этой краской.

(См.фото 8 и 9)

8. После окрашивания.
9. Именно при таком освещении весь цвет как в живую.

Достоинства
  • - Насыщенный цвет
  • - удобна в нанесении
  • Доступная цена
  • Модный оттенок
  • Не красит кожу головв
  • Обещанный результат при должной подготовке
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Требует сильного осветления
Sakuraskoрекомендует
10.02.2019
Вам этот цвет очень идет Smile
10.02.2019
Спасибо ?
11.02.2019
Классный цвет получился !! Смывается быстро ?
11.02.2019
Пока не заметила^^
Мою спец.шампунем от syoss
28.02.2019
какооооой цвееет Love
где покупали краску?
28.02.2019
У меня в городе спец.магазинчик небольшой. Мужчина открыл ИП и вот закупает все новинки и популярные фирмы, даже которые в инет.магазине только купить можно.. ?
19.11.2019
Красивый оттенок) Вам идёт)
Официальный представитель Garnier Official
15.10.2023
Добрый день! Мы тронуты Вашим вниманием! Благодарим, что нашли время и оценили качество упаковки! Также рекомендуем укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Тройное Восстановление, который смягчает, придает локонам гладкость и шелковистость. Ждем Вас вновь!