Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 00:42

197р

Привет, подружка☀ В этом отзыве я хочу тебя предостеречь от 100% гибели волос.

Проходи, садись, слушай внимательно.

Захотелось мне цветных волос значит. Скоро день рождения, весна на носу, уж очень хотелось выглядеть ярко и стильно. Выбор пал на вот эту чудную краску оттенка платиновый металлик.

Волосы у меня в отличном состоянии, были... приятный блонд.. Был...

Предварительно я осветлила только корни, чтоб сравнять их с концами по цвету, так как корни у меня были темнее.

Волосы выглядели почти однотонно, и достаточно живо. Я решила что пора, и нанесла саму краску.

Гарнер, мать тебя за ногу! Через 15 минут после нанесения, я пошла посмотреть что там происходит. И увидела вот это!

Мать моя женщина! Что это такое?! Я в жизни никогда такой рыжей не была! У меня было ощущение, что я блондексом волосы намазала! Краска не дала серый пигмент. От слова совсем. Хотя должна была.

Вот что должно было быть. А не цвет луковицы! Я себя успокоила, вдруг так и должно быть. Просидела ещё 20 минут, и пошла смывать.

Смыла, сделала все уходовые процедуры, высушила, и.... Просто разрыдалась! Я обожаю свои волосы. Я ношусь с ними, как с ребенком.

Моё сокровище просто ломалось в руках... Рыжие пятна по всей длине... Хотя после осветления их не было! Волосы висят соломой, тусклые, невозможно расчесать. Даже после бальзама, маски и кондиционирования. Я уже молчу, про то, что заявленного результата НЕТ!

Кое-как весь этот ужас я скрыла утюжком и флюидом. Но что делать с отвратительным цветом? Ещё одно окрашивание они не перенесут! Мне прийдется ходить с этим!

Укладка на волосах продержалась ровно час. Хотя обычно держалась сутки! Волосы были живыми!

Полюбуйтесь, что стало через час. Состояние волос вылезло наружу! Кошмар!

Гарнер, вот ЭТО ПО ВАШЕМУ ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД???! АЛО,ПРОИЗВОДИТЕЛИ! СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ЧТОБ ВАМ ТАКОЙ "ПЛАТИНОВЫЙ" В СТРАШНЫХ СНАХ СНИЛСЯ!

А теперь, внимание вопрос знатокам: КТО ОПЛАТИТ ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ ЭТОГО КОШМАРА? КТО ОПЛАТИТ МАСЛА, ВИТАМИНЫ, ЛЕЧЕБНЫЕ ШАМПУНИ, МАСКИ? Я уже давно вылечила волосы, и пользовалась только для поддержания здоровья всякими масками. А сейчас, мне необходимо заново ЛЕЧИТЬ волосы. Я даже не ходила снимать сеченые концы. У меня их почти не было.

Гарнер, дорогие, и вам того же! Некогда любимая фирма всадила нож в спину.

Кстати, стоило это великолепие 200р. А на деле, выйдет в несколько тысяч. СПАСИБО ВЕЛИКОДУШНО!

ДЕВОЧКИ,ЗАКЛИНАЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

Я всегда красилась дома, и всегда имела шикарный результат, много чего для волос у меня было от гарнер. Теперь же НЕ ОТДАМ ИМ НИ КОПЕЙКИ

Спасибо за внимание. Надеюсь, у меня получится спасти чьи-то шикарные волосы.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • - необходимость высокого уровня фона осветления
  • Дала рыжину
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
  • Спалила волосы
bounty_180727не рекомендует
03.03.2019
для начала чем вы осветились?Для приобретение такого оттенка база должна быть как можно светлее, у вас же рыжей просвечивается. Думаю проблема была до окрашивание , в осветление... если вы так ухаживаете за волосами могли бы сделать тест прядь...:\
04.03.2019
вы на осветленные волосы нанесли краску на 20 минут? а зачем? если цвет похожий, там минут 5 надо всего. насчет пятен - вам не хватило краски на вашу длину. ну и вообще Гарнье редкая пакость волосы портит капительно
01.05.2019
Очень странно, вы видимо не осветляли их перед окрашивание. У меня все как на фото упаковки вышло
После осветлителя нельзя красить волосы какое-то время, вот поэтому и получился такой результат
28.10.2019
Меньше будете дешманской краской волосы красить Big smile
31.01.2021
ржу с отзыва Big smile
Официальный представитель Garnier Official
15.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Хорошего дня.