Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 10:54

Добрый день, дорогие читательницы! ???

Хочу поделиться своим опытом покраски в пепельный блонд, и помогла мне в этом Стойкая крем-краска для волос Garnier "Color Sensation, The Vivids, Роскошь цвета", с перламутром, оттенок Платиновый металлик от Garnier.

Комплект упаковки: (стандартный для красок для волос) - флакон с молочком-проявителем (60 мл); тюбик с крем-краской (40 мл); крем-уход после окрашивания (10 мл); достаточно подробная и наглядная инструкция (в которой расписано точное время выдержки как на всю длину, так и на окрашивание корней или омбре); пара перчаток

корни волос у меня темно-русые и явно не подходили по цветовой палитре для окрашивания

Страна-изготовитель: Польша

Описание от производителя:

Стойкая цветная крем - краска c перламутром и Эссенцией Дикой Розы. Выразительный платиновый оттенок. Стойкий цвет. Зеркальный блеск. Будь смелой! Будь в тренде! Раскрой свою индивидуальность, создавай модные образы стойкой крем-краской с Интенсивными Пигментами для роскошного результата.

AQUA / WATER • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • CETEARYL ALCOHOL • ETHANOLAMINE • AMMONIUM HYDROXIDE • STEARETH-20 • STEARETH-2 • TOCOPHEROL • SODIUM METABISULFITE • HYDROXYETHOXY AMINOPYRAZOLOPYRIDINE HCL • POLYQUATERNIUM-6 • CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL • 2-METHYL-5-HYDROXYETHYLAMINOPHENOL • N,N-BIS(2-HYDROXYETHYL)-p-PHENYLENEDIAMINE SULFATE • EDTA • ERYTHORBIC ACID • PARFUM / FRAGRANCE.

Начнем с того, что я давний «испытатель» всех различных красок в попытках добиться идеального блонда, перепробовала все, - от палить волосы осветлителем до дорогих салонных процедур (вот после отказа самого распиаренного салона Минска (минчане поймут) красить меня в пепельный блонд и предложения пол года краситься у них в …. темный ?‍♀️, а там мы вам постепенно сделаем омбре, я психанула и перекрасилась дома сама с мамой, причем очень даже удачно (смотрите на фото).

Окрашивание другой краской, цвет желтоватый, который требовал последующего тонирования шампунями и масками, видите отросшие корни? больше всего переживала за результат покраски на них

Честно говоря, не ожидала такого цвета от данной краски, прочитав кучу отзывов тут после покупки в магазине (теперь и рада, что обычно покупаю товар, а потом уже читаю, кто как им пользуется, чтобы получить эффект во всю). Так вот, мои рыжие пористые волосы категорически отказывающиеся получаться не рыжими, с этой краской стали истинно пепельными!

первое применение

??? Плюсы ???:

• ? Дешевая по сравнению с аналогами на такой же оттенок
  • ? Удобная в применении, вот серьезно, именно та краска, в которой производитель указал точное время воздействия на волосы для желаемого результата.
  • ? В целом элементарная, как и любые другие, как любят выплевывать парикмахеры «бытовые» краски, - размешиваем, наносим кисточкой попрядно на волосы, оставляем, смываем.
  • ? Не растекается, не спалила мои волосы и не вызвала ожогов на коже головы.
  • ? Легко распределяется по волосам, равномерное нанесение.
  • ? Не красит кожу головы

Ps Во время первого окрашивания, корни, осветленные предварительно Estel’евской пудрой, почему-то преобрели зеленый оттенок на первые минут 5, что конечно дико меня испугало и я чуть было не побежала смывать всю краску в ванну, но решила выждать положенных 30 минут и последить за изменениями интенсивности цвета – так вот, зелень постепенно превратилась в желаемый сероватый блонд. Во время повторного окрашивания отросших корней без предварительного использования осветлителя такого эффекта уже не было, хотя конечный результат остался прежним – пепельный блонд.

результат после второго применения спустя месяц

Вердикт: Конечно, арктический блонд получается со второго применения или после последующего тонирования, НО! Такими светлыми, платиновыми мои волосы не делала еще ни одна краска! Плюсище и закупилась на несколько последующих покрасок вперед ?, а то внезапно она стала пропадать с полок магазинов.

Всем спасибо за внимание и приятных Вам покупок! ???

О том, как я поддерживаю оттенок и восстанавливаю волосы можно почитать в следующих отзывах:

экономный в расходе и эффективный шампунь для поддержания цвета

шампунь для регулярного применения

если пересушили длину, но терять длину волос не хотите, - вот это масло на ночь!

маска, лечащая волосы (применяю совместно с тонирующим шампунем)

самые любимые ампулы для волос - красивый платиновый оттенок и шелковистые волосы

салонное ламинирование в домашних условиях

защищаю длину волос во время окрашивания этим праймером

самое элементарное и ДЕЙСТВЕННОЕ средство для тонирования в платину, против желтизны

Достоинства
  • - на упаковке указаны нужные базы волос
  • - Насыщенный цвет
  • - удобна в нанесении
  • Возможность достижения результатов
  • Доступная цена
  • Модный оттенок
  • Не красит кожу головв
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Не везде доступна
alinabristolрекомендует
Ооочень крутой цвет, с таким необычным оттенком. Вам идет Wink
Даже не подумала бы, что это краска данной марки.
06.02.2019
я сама не думала Smile , хотела уже обратно в темный краситься и не пытаться добиться блонда, - мои волосы всегда оставались рыжими(
цвет получился обалденный!
спасибо Sexy
06.02.2019
Цвет радикально меняет образ! вам он очень идет Wink
спасибо большое! ?
Официальный представитель Garnier Official
15.10.2023
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно. Для очищения волос рекомендуем попробовать укрепляющий шампунь Fructis Сила и Блеск. Формула шампуня обогащена витаминами B3 и B6 и экстрактом грейпфрута, благодаря чему он эффективно очищает кожу головы, укрепляет волосы по всей длине, обеспечивая им длительную свежесть и насыщенный блеск. Хорошего дня.